Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Многие пытались использовать": Семенович поведала, как поступала с корыстными людьми

Опубликовано:

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович рассказала, что многие люди пытались ее использовать в корыстных целях. Экс-солистка группы "Блестящие" научилась избавляться от таких "друзей", передает NUR.KZ.

Анна Семенович много работает над изменением сознания. Она старается избавляться от негатива и думать о хорошем.

"Мне по жизни попадались разные люди, многие врали и пытались использовать. Но я всегда стряхивала их с себя и шла дальше!

Было сложно, иногда хотелось кричать от боли, но я всегда шла дальше к своей цели. А цель одна - любовь", - написала она в Instagram (здесь и далее орфография авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты отметили, что Анна права. Их восхищает ее стремление к саморазвитию.

"Спасибо!!! Как всегда все точно и как всегда вовремя!!", "Именно поэтому вы еще не родили ребенка, вам не попадался надежный человек, которому вы нужны не на один день, а на всю жизнь", "Шикарная женщина. Вам непременно нужно выпустить свой курс: путь богини", "Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты, иначе как объяснить твою сногсшибательность?", "Анюта, Вы большая молодец!!!! Занимаетесь собою, и внутри и физически! Идете к идеалу", - отметили комментаторы.

Анна также рассказала, что много копалась в прошлом. Сейчас она не хочет тратить на это время.

"Копание в прошлом - это забор энергии из будущего! Сливать энергию в прошлое я больше не хочу. Именно такие слова я говорю себе, когда мои мысли меня уносят на 10 или 5 лет назад. Сейчас я живу гораздо счастливее, понимая, что прошлое давно прошло, что впереди только будущее, которое зависит от меня и от моей энергии", - делится она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1896315-mnogie-pytalis-ispolzovat-semenovic-povedala-kak-postupala-s-korystnymi-ludmi/

pixel