Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная Куралай Нуркадилова носила оружие для защиты от бандитов

Опубликовано:

Куралай Нуркадилова
Куралай Нуркадилова. Фото: instagram.com/kuralaiofficial

Дочь известного казахстанского политика Заманбека Нуркадилова Куралай рассказала, как защищалась в 90-е годы от бандитов. Ей выдали боевой пистолет, который беременная женщина носила с собой в дамской сумке, передает NUR.KZ.

Дизайнер Куралай Нуркадилова продолжает удивлять подписчиков в Instagram своей откровенностью. На этот раз она рассказала, как защищалась от бандитов в лихие 90-е.

"Хоть я не общалась на тот момент уже с папой, но к нему поступил звонок: Ваша единственная дочь - слабое звено...Меня вызвали к отцу и про это рассказали", - написала она на своей страничке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Оставаться дома Куралай не могла, так как ей надо было зарабатывать и кормить маму и будущего ребенка.

"Бронежилет не лез, на шестом месяце не застегнулся и пришла такая идея... Лучшая защита - это нападение! И даже когда мне выдавали пистолет, я все равно от страха толком не вникла, как из него стрелять", - вспоминает она.

Тяжелый пистолет ей приходилось носить в дамской сумочке. Прятать, но вес его чувствовался везде. Научили Куралай также остерегаться подозрительных машин.

"Мне нужно было учиться многому, меня тогда решили научить распознавать подозрительные машины, при езде за рулем. Посадили в машину и учили читать номера в зеркалах перевернутыми, и их запоминать, а так же как уходить от погони", - продолжила дизайнер.

Подписчики восхитились смелостью Куралай и поинтересовались, где сейчас оружие.

"У меня только один вопрос, где сейчас ствол?", "Вы - сильная личность", "Боевая, и не только боевая, красивая, умная", "Вы - огонь", "Вы - прекрасная дочь своего папы", "Смелая", "Охо, какая история", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892789-beremennaa-kuralaj-nurkadilova-nosila-oruzie-dla-zasity-ot-banditov/

pixel