Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дерзкая красотка": Аша Матай рассказала, как пришла в форму после родов

Опубликовано:

Аша Матай
Аша Матай. Фото: instagram.com/asha_matai

Аша Матай продемонстрировала отличную фигуру, облачившись в черное. Подписчицы разузнали, как телеведущая пришла в форму после родов, передает NUR.KZ.

Черный наряд эффектно подчеркнул грациозную фигуру Аши - молодой мамы двоих детей.

"Будь собой, остальные роли заняты", - подписала снимок Аша в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты восхитились грациозностью Аши.

"Дерзкая красотка", "Огонь просто", "Аша ханым, как всегда вы прекрасная", "Грациозная", "Аша молодец!", "Да, всегда женщина должна любить себя и уважать", "В точку", "Хорошее фото", "Как ты красива сегодня", "Уаууу", "Выглядишь супер!", "Кто автор этих слов?", "Совсем как девочка", - прокомментировали фолловеры.

Подписчицы тут же спросили, как Аша пришла в форму после родов, как ей удается выглядеть стройной и юной, несмотря на то, что она не так давно родила дочь.

"Тренировки, правильное питание, массаж хорошо помогает", - поделилась актриса советом.

Не обошлось и без хейтеров, которые тоже оставили свои комментарии.

"С румянами переборщили", "От безделья что ли мается", "Раньше облегающие вещи на тебе не видела", "Так одеваться не пристало казахской девушке", "Здесь наверное ваша машина припаркована, вы вышли и тут же сфотались", "Аша Матай, а ты подустала", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892525-derzkaa-krasotka-asa-mataj-rasskazala-kak-prisla-v-formu-posle-rodov/

pixel