Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Солистка группы "Винтаж" впервые показала свою 15-летнюю дочь

Опубликовано:

Анна Плетнева
Анна Плетнева. Фото: instagram.com/dusya_star

Анна Плетнева, солистка популярной группы "Винтаж", впервые показала свою 15-летнюю дочь. В социальной сети певица опубликовала трогательное поздравление с Днем рождения в адрес своей дочери.

43-летняя Анна Плетнева разместила на своей странице в Instagram видео, где во всей красе показала поклонникам свою подросшую дочь Марусу, которой на днях исполнилось 15 лет.

На видео девочку можно увидеть в разном возрасте: от совсем маленькой крохи до очаровательной юной красотки.

Экс-солистка некогда популярной группы "Лицей" призналась, что раньше не хотела показывать дочку широкой публике, но сейчас время пришло.

Плетнева написала душевный пост под видеороликом, где восхищается талантом и внешней привлекательностью своей дочки Маши.

Кроме того, Анна поблагодарила Марию за ее любовь и доброту.

"Теперь вы понимаете, чего мне стоило так долго скрывать от вас эту красоту. А если бы вы слышали, как она поет! Ну теперь все, выросла моя суперзвезда, и я точно знаю, что это твой осознанный выбор. С днем рождения, моя любовь! Спасибо тебе за твое огромное, доброе, любящее сердце", — обратилась звездная мама к наследнице.

В этой же публикации Плетнева указала ссылку на аккаунт дочери. Оказалось, что девушка уже очень долго ведет свою страницу в соцсети, но мало кто знал, что эта нереально красивая и талантливая девочка и есть дочь солистки группы "Винтаж".

Фолловеры продолжают засыпать Марусю поздравлениями и явно не скупятся на комплименты.

"Нереальная красотка! И очень талантливая! Марусечку с Днем рождения", "Ничего себе красотка! Не обижайтесь, но красивее мамы", "Господи! Какая красота", "Крутая! Собранная! Уникальная! Она точно может спасти весь мир", - восторгаются подписчики.

Ранее Анна Плетнева рассказала о своей бурной подростковой жизни - как в раннем возрасте гуляла по ночам и садилась в авто к незнакомым людям. При этом певица благодарит маму, которая не критиковала ее за подобные выходки, однако сейчас осознает, насколько это было опасно.

Также стало известно, что у солистки группы "Винтаж" диагностировали раздвоение личности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892445-solistka-gruppy-vintaz-vpervye-pokazala-svou-15-letnuu-doc/

pixel