Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чтоб не перепутал": Жена Джигана сделала рэперу подарки со своим изображением

Опубликовано:

Джиган
Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Оксана Самойлова преподнесла Джигану оригинальные новогодние презенты. Супруга подарила рэперу несколько нужных вещей со своим изображением, передает NUR.KZ.

Похоже Оксана Самойлова знает, чем удивить своего мужчину. С такими подарками Джиган точно не забудет супругу.

"Лучшие подарки для мужа в 2020 году, если вы еще не знаете ,что подарить своим мч, у меня есть пару идей", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

На снимках у Джигана постельном белье с изображением любимой жены, а также кружка, чемодан и чехол для смартфона с фотографией Оксаны.

Подписчиков рассмешила находчивость бьюти-блогера.

"Топчик", - прокомментировал Тимати.

Но больше всего идея понравилась женщинам. Пост набрал уже почти 55 тысяч комментариев.

"Когда ты очень накосячил в 2019 году", "Не удивлюсь, если он теперь даже во сне только жену видит", "Джига счастлив, судя по фото", "Гениально", "Чтоб не перепутал", "Просто лучший подарок", "Вы балдежная" , "Точно, я тоже мужу говорю, лучший твой подарочек - это я", Кажется, это гениальная подборка подарков", "Много жены не бывает", "Надо ему еще гардероб в таком же варианте сделать, вообще будет", - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1890841-ctob-ne-pereputal-zena-dzigana-sdelala-reperu-podarki-so-svoim-izobrazeniem/

pixel