jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Я вышла из депрессии": Айжан Байзакова станцевала под звуки дрели

    Айжан Байзакова. Фото
    Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

    Актриса и блогер Айжан Байзакова опубликовала в Instagram новое видео, где танцует под раскаты дрели. При этом девушка отмечает, что вышла из депрессии и даже монотонные звуки сверла не выведут ее из себя, передает NUR.KZ.

    Айжан Байзакову подписчики ценят за откровенность и прямолинейность. Девушка часто делится с фанатами своими мыслями и рассказывает о наболевшем. Так, недавно Insta-блогер поведала о том, что употребляла алкоголь в течение пяти лет. Причиной были психологические проблемы.

    В сторис Instagram Айжан отметила, что вышла из депрессии и теперь даже звуки дрели не выведут ее из равновесия. В доказательство блогер станцевала под монотонные раскаты сверла.

    "Дрель - это музыка чисто для любителей тяжелого рока", - заметила она.

    Фанатам шутка актрисы пришлась по душе. Они отметили, что тоже нет-нет слышат за стенкой "любимый" инструмент.

    "Вот это позитив", "Дрель - вообще чумовой инструмент", "Там строитель в шоке стоит, на Айжан смотрит", "Смешная такая", "Прическа очень к лицу", "Это я так месяц слушаю рок", "Красотка", - прокомментировали фолловеры.

    В сторис девушка также поделилась милым видео. У нее дома появился маленький котенок.

    Мы писали ранее о том, чего боялась Айжан Байзакова в камере ИВС. Блогер также порадовала подписчиков архивным фото с отцом.

    "Я вышла из депрессии": Айжан Байзакова станцевала под звуки дрели

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.