Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Абай Бегей в шестой раз стал отцом: молодая жена родила ему дочь (фото)

Опубликовано:

Абай Бегей с дочкой. Фото
Абай Бегей с дочкой. Фото: Instagram/abai_begei

Известный казахстанский певец Абай Бегей сообщил поклонникам радостную новость - они с молодой женой снова стали родителями. Нынешняя избранница артиста подарила ему четвертую дочь, передает NUR.KZ.

В 2018 году звезда казахстанской эстрады Абай Бегей женился во второй раз. Нынешняя супруга артиста Фариза моложе его на 16 лет.

Девушка не побоялась выйти замуж за вдовца с 4 детьми, а в 2019 году подарила Бегею еще одного наследника.

Сообщалось, что родственники и дети артиста второй брак не одобрили. Разногласия в семье начались практически сразу после свадьбы.

Однако, по последним новостям, все обиды между родственниками позади и в звездной семье вновь царят любовь и гармония.

Пара счастлива в браке и воспитывает сына Муслима. Накануне стало известно, что молодая избранница певца подарила ему второго ребенка - дочь.

Сейчас новоиспеченная дважды мама находится в родильном доме. Малышка и мать чувствуют себя хорошо.

"Слава Всевышнему! У меня родилась четвертая дочь", — поделился Абай Бегей, опубликовав первое фото новорожденной в Instagram.

Как известно, от первого брака у певца четверо детей. В 2018 году Абай Бегей женился на молодой возлюбленной, в результате чего общение певца со старшей дочерью сошло на нет. К счастью, со временем отец и его наследница помирились.

В начале года старшая дочь Абая Ерке Ниязкулова впервые рассказала свою версию произошедшего.

Напомним, старшая дочь Абая Бегея помирилась с семьей отца после скандала. Ранее Алтынай Жорабаева и Абай Бегей начали выступать на тоях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1879305-abaj-begej-v-sestoj-raz-stal-otcom-molodaa-zena-rodila-emu-doc-foto/

pixel