Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жазира Байырбекова нежно поздравила мужа с днем рождения (фото)

Опубликовано:

Жанболат и Жазира. Фото
Жанболат и Жазира. Фото: instagram.com/zhazira_bairbekova

Звезда отечественной эстрады Жазира Байырбекова поздравила своего супруга Жанболата Ербатырова с днем рождения. Певица решила поделиться с подписчиками интересными историями из семейной жизни, передает NUR.KZ.

Жазира Байырбекова поздравила своего супруга, опубликовав семейные кадры на страничке в Instagram, а также посвятила имениннику несколько трогательных постов.

"Ты всегда помогаешь мне приземлиться, если я начинаю витать в облаках. Подставляешь мне свое крепкое плечо, когда мне нужна поддержка.
Возможно, именно благодаря твоей поддержке и мудрости, я стала той Жазирой Байырбековой, которую так любит наш народ! Большое тебе спасибо! Поздравляю с днем рождения", - написала она.

В очередном посте звезда отечественной эстрады вспомнила, как впервые переступила порог родительского дома своего супруга. Жазира решила поделиться самыми интересными моментами их совместной жизни.

"Я тогда только поступила на 1 курс. К девушкам, с которыми я делила комнату в общежитии, пришли гости. Жанболат постучал в дверь и пригласил меня в коридор.

Он предложил мне пройтись с ним, сказав, что мне еще рано сидеть в одной комнате со взрослыми парнями. Это была забота с его стороны или его уловка? Для меня это все еще остается загадкой", - поделилась Байырбекова.

Жазира призналась, что в первую очередь ценила трепетное отношение Жанболата к своей матери.

"На следующий день после свадьбы, Жанболат подошел ко мне, и сказал, что все обязанности по дому теперь должна выполнять келин. Попросил делать все аккуратно и максимально качественно. Сказал, что еда, уборка и стирка - все должно быть сделано идеально. Иначе будет "уят".

Затем, когда я делала уборку, он подошел ко мне, и сказал, что полы в этой комнате нужно мыть особенно тщательно, потому что там будет спать его мама. Он с самого начала дал мне понять, что его отношение к матери особенное. Я уважаю его именно за это качество прежде всего", - поведала Жазира.

Напомним, Жанболат и Жазира стали родителями во второй раз. Ранее Жанболат и Жазира заинтересовались дочерью Алтынай Жорабаевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1879275-zazira-bajyrbekova-nezno-pozdravila-muza-s-dnem-rozdenia-foto/

pixel