Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Настя будет в бешенстве": экс-супруг Волочковой женится на красавице-блондинке

Опубликовано:

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин. Фото
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин. Фото: instagram.com/explore/tags

Нынешняя избранница бывшего мужа Анастасии Волочковой Елена Николаева показала заветное кольцо с бриллиантом, передает NUR.KZ.

Экс-супруг Анастасии Волочковой женится. Избранницей бизнесмена Игоря Вдовина стала телеведущая Елена Николаева.

Больше года бывший избранник балерины встречается с эффектной теледивой. Накануне видная блондинка сообщила, что бизнесмен Игорь Вдовин сделал ей предложение руки и сердца. Она ответила согласием.

О радостном событии 34-летняя Николаева рассказала в личном блоге, продемонстрировав помолвочное кольцо с бриллиантами.

"Сказала «да»", - подписала фото новоиспеченная невеста (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Подписчики Елены поздравляют ее со скорой свадьбой. При этом некоторые уже гадают, как на эту новость отреагирует скандальная балерина Анастасия Волочкова.

"Настя будет в бешенстве, к гадалке не ходи!", "Поздравляем вас, желаем счастья и долгих лет жизни!", "Как отметите торжество? Организуете ли большой праздник?", "Повезло кавалеру вашему. Такую красавицу нашел", "Вы красотка. Желаю счастья", - пишут фолловеры.

Николаева пока не раскрывает деталей будущего свадебного торжества, да и вообще предпочитает не рассказывать о личной жизни. Известно лишь то, что она прекрасно ладит с Ариадной. Она часто выходит в свет с дочерью Игоря от Анастасии.

Напомним, 44-летняя Анастасия Волочкова с женихом отправилась в свадебное путешествие. Ранее Анастасия Волочкова ответила на слухи о новом женихе и предстоящей свадьбе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1874286-nasta-budet-v-besenstve-eks-suprug-volockovoj-zenitsa-na-krasavice-blondinke/

pixel