Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Было нелегко": сестренка Тореагали Тореали вышла замуж в 20-килограммовом платье

Опубликовано:

Фариза Торали с мужем
Фариза Торали с мужем: Фото: Instagram/fariza_toreali

Свадьба младшей сестры звезды казахстанского шоу-бизнеса Торегали Тореали прошла на высшем уровне. Фариза Тореали сшила платье на заказ у иностранного дизайнера. Вес свадебного платья составил 20 килограмм. Хрупкая невеста смогла проходить весь вечер в красивом платье, несмотря на ее тяжесть, передает NUR.KZ.

Фариза Тореали только оправилась после свадебной церемонии и решила поделиться с подписчиками своими впечатлениями. На этот раз младшая сестра Торегали Тореали рассказала о своем свадебном платье.

Выяснилось, что невесте пришлось немного подождать, пока заграничный дизайнер не подготовил ее наряд. Однако, не только из-за этого, но также из-за карантина, паре пришлось отложить свою свадьбу на неопределенный срок.

Стоит отметить, что выбранное платье оказалось нелегким и весило порядка 20 килограмм.

Фариза Тореали отметила, что платье для нее купил жених и она поблагодарила его за столь щедрый подарок.

"Было нелегко ходить в платье, которое весит 20 кг. Благодарна своему любимому за то, что подарил мне платье моей мечты. Платье сшил иностранный дизайнер, его пришлось ждать целый месяц. Заказ был сделан еще зимой. Платье, которое я планировала надеть на большую церемонию в большом ресторане, мне посчастливилось надеть именно в этот день.
Если честно, мне казалось, что эти два часа никогда не закончатся. Я еле выдержала. Теперь, когда уже все позади, думаю, а что было бы, если бы свадьба была в ресторане? Но, когда думаешь о том, что это один из самых важных дней в твоей жизни, то можно и не такое выдержать.
Длинный, роскошный шлейф, усыпанный драгоценными камнями, завораживает. Платье в меру закрытое, минимализм. В целом, образ получился именно таким, как я и хотела", - написала Фариза Тореали на своей страничке в Instagram.

Напомним, сестренка Торегали Тореали впервые показала свекровь. Ранее свадьбой сестренки Торегали Тореали заинтересовалась полиция Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1870991-bylo-nelegko-sestrenka-toreagali-toreali-vysla-zamuz-v-20-kilogrammovom-plate/

pixel