Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Жанар Айжановой поделилась первыми кадрами медового месяца на карантине

Опубликовано:

Айжулдыз Адайбекова с мужем. Скриншот:
Айжулдыз Адайбекова с мужем. Скриншот:: instagram.com/aizhuldyz_adaibekova

Единственная дочь отечественной певицы Жанар Айжановой недавно вышла замуж и отправилась в свадебное путешествие вместе с новоиспеченным супругом. Молодожены предпочли провести медовый месяц в Актау, передает NUR.KZ.

Новоиспеченные супруги Айжулдыз Адайбекова и Кыран Талапбек решили отправиться в свадебное путешествие сразу же после заключения брака. Место, в которое отправились молодожены, набирает огромную популярность среди отечественных звезд во время карантина.

Накануне дочь Жанар Айжановой опубликовала новое видео на своей страничке в Instagram и порадовала своих подписчиков.

В ролике запечатлено, как супруги обнимаются на балконе отеля в Актау. На западе страны молодожены и решили провести свой медовый месяц.

Видео также демонстрирует необычайно красивые виды Каспийского моря.

Отметим, что многие казахстанцы, вынужденные провести свой летний отдых на родине, отправились отдыхать именно туда.

Пользователи Сети тут же принялись поздравлять молодоженов, осыпали из комплиментами и добрыми пожеланиями.

"Какая красота, приятного вам отдыха" "Супер. Будьте счастливы. Глаза радуются видя вас и Каспийское море", "Добро пожаловать в Актау. Приятного вам отдыха" ,
"Какая красивая пара. И вы и природа очень красивые, глаз не оторвать", "Чтобы не сглазили, очень красивая пара", "Будьте счастливы", "Классного вам отдыха, очень рады за вас. Молодцы, супер парочка", - пишут пользователи в адрес Айжулдыз Адайбековой и ее супруга.

Напомним, Жанар Айжанова не смогла отпраздновать замужество своей единственной дочери на широкую ногу из-за карантина. Певице пришлось ограничить количество приглашенных гостей, как того требуют правила безопасности во время пандемии.

Ранее Айжулдыз Адайбекова впервые показала своего возлюбленного. Талантливая девушка остановила свой выбор на перспективном молодом режиссере.

Напомним, красавица-дочь Жанар Айжановой вышла замуж за казахстанского режиссера. Дочери Жанар Айжановой пришлось отмечать свадьбу во дворе дома из-за карантина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1870507-doc-zanar-ajzanovoj-podelilas-pervymi-kadrami-medovogo-mesaca-na-karantine/

pixel