Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Был как отец": Мадина Садвакасова посвятила пост покойному Кенесу Дуйсекееву

Опубликовано:

Звезда отечественной эстрады Мадина Садвакасова очень тяжело переживает гибель известного композитора Кенеса Дуйсекеева. Артистка признается, что никогда не забудет доброту именитого наставника. Как оказалось, именно он оказал Садвакасовой большую поддержку в самом начале ее творческой карьеры, передает NUR.KZ.

"Был как отец": Мадина Садвакасова поделилась воспоминаниями о Кенесе Дуйсекееве
Фото: Instagram/sadvakasovamadina: Instagram

Воспоминаниями о великом композиторе Кенесе Дуйсекееве Мадина Садвакасова поделилась на своей страничке в Instagram. По словам певицы, маэстро всей душой болел за искусство и очень любил свое ремесло.

Как оказалось, артистка познакомилась с композитором в далеком 1999 году, и с тех самых пор их связь не обрывалась.

"Мы с Кенес ага были, как родные, он относился ко мне, как к дочери. Мы могли болтать обо всем, он давал мне советы, мог раскритиковать и даже поругать меня. Мы познакомились в 1999 году, с тех пор я не прерывала с Вами связь.
Сейчас я просто хочу слышать Ваш голос, просто хочу позвонить и узнать, как Ваши дела. Кенес ага, человек с большим сердцем, с широкой душой, истинно болевший за искусство. Маэстро, до сих пор не могу поверить в то, что Вас больше нет. Но разве мы в силах изменить судьбу" , - гласит душещипательный пост Мадины Садвакасовой.

Напомним, 9 июля стало известно о смерти известного казахстанского композитора Кенеса Дуйсекеева. Днем ранее умер популярный казахстанский актер Дархан Дайырбек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1865697-byl-kak-otec-madina-sadvakasova-posvatila-post-pokojnomu-kenesu-dujsekeevu/

pixel