Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

46-летний Илья Авербух закрутил роман со звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой

Опубликовано:

Неожиданно для публики выяснилось, что 25-летняя российская актриса Лиза Арзамасова и известный фигурист Илья Авербух уже продолжительное время встречаются. Слухи о романе влюбленные подтвердили лично, при этом не вдаваясь в подробности, передает NUR.KZ.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Фото: instagram.com/averbukhofficial
Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Фото: instagram.com/averbukhofficial: Instagram

После громкого развода с Ириной Лобачевой звезда фигурного катания предпочитал скрывать имена новых пассий. Однако недавно российским СМИ удалось выяснить, кто же стал новой избранницей спортсмена.

Ей оказалась 25-летняя Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны в "Папиных дочках". Отметим, что Авербух старше актрисы на 21 год.

На днях влюбленную пару заметили в одном из заведений Москвы. Актриса и фигурист мило ворковали и не сводили друг с друга очарованных глаз.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Фото: hellomagazine.com
Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Фото: hellomagazine.com: Instagram

Позже актриса сама подтвердила радостную новость, правда, отметила, что вдаваться в подробности романа не станет.

Следом сам Авербух прокомментировал отношения с Лизой, также подчеркнув, что не хочет делать из этого "достояние общественности".

Илья Авербух также не любит рассказывать о своей личной жизни. Недавно он дал интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала, в котором затронул тему развода с Ириной Лобачевой и рассказал о том, почему забрал их сына к себе.

Позже бывшая жена Ильи Авербуха Ирина Лобачева прокомментировала его новый роман Лизой Арзамасовой.

Спортсменка пожелала экс-супругу счастья в новых отношениях и заметила, что ему давно пора было начать встречаться с "нормальной девушкой".

По ее словам, у бывшего мужа было много девушек-однодневок, поэтому, если с актрисой у него завяжутся действительно серьезные отношения, она будет только счастлива.

Отметим, что друзья новой пассии фигуриста как раз уверены в этом – их союз всерьез и надолго. Они не исключают, что Авербух поведет Лизу под венец. А поклонники артистки усмотрели в ее новом посте в личном блоге как раз намек на это.

Единственный момент, который смущает Лобачеву – это реакция 16-летнего сына Мартина, который живет с отцом и, скорее всего, наблюдает за отношениями папы.

«Я думаю, что наш сын не очень этому рад. Ну а, может, и рад. Кто знает?» — сказала она корреспонденту МК.

Если мальчик не сможет найти общий язык с мачехой, Ирина готова принять наследника у себя.

Напомним, хейтеры высмеяли новые фото Самойловой и Джигана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1864052-46-letnij-ila-averbuh-zakrutil-roman-so-zvezdoj-papinyh-docek-lizoj-arzamasovoj/

pixel