Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Ивана Урганта выложила пикантные фото со своим темнокожим парнем

Опубликовано:

Эрика Кикнадзе и ее парень Муса. Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/e_ttg)
Фото: Instagram

Дочь Ивана Урганта показала новые фото, на которых она позирует с темнокожим бойфрендом. Подписчики звездной наследницы посчитали снимки чересчур пикантными, передает NUR.KZ.

19-летняя Эрика Кикнадзе оскандалилась снимками со своим темнокожим парнем Мусой. А несколько месяцев назад ей даже пришлось отбиваться от злостных хейтеров, которые стали оставлять под ее фото комментарии расистского характера.

Сама девушка обожает делать фото, и эта страсть объединяет ее с Мусой. Пара регулярно пополняет свою коллекцию снимков и выкладывает в соцсетях.

На днях девушка выложила в своем Instagram фото, на котором они оба нежатся в постели. На снимках у Мусы оголен торс, а Эрика одета в мини-платье.

Причем, на некоторых из фото они находятся в таких позах, что подписчики сочли их пикантными. Они тут же облюбовали столь романтические снимки.

«Вы, ребята, выглядите прекрасно на изоляции», «Какая красивая пара», «Такое сильное сексуальное напряжение», – пишут подписчики Эрики и Мусы.

Тем не менее, хейтеры вновь дали о себе знать. К счастью, их было меньшинство, и поклонники Эрики решили сами ее защитить:

«Вы необычайно красивая пара! Не слушайте тех, кто вас критикует: самое главное – это то, что вы любите друг друга».

В Сети ходят слухи, что пара уже якобы помолвлена, а на руке Эрики красуется кольцо, которое ей подарил Муса. В своих постах он иногда называет Эрику своей женой.

Отметим, что Эрика – не родная дочь Урганта. Она родилась в предыдущем браке жены телеведущего Натальи Кикнадзе.

У Эрики есть родной брат Нико, а также две сестры – Нина и Валерия.

К слову, со старшими детьми у Урганта всегда были хорошие отношения. Они сразу приняли друг друга, а сам шоумен уже не первый год называет Эрику дочкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1850796-doc-ivana-urganta-vylozila-pikantnye-foto-so-svoim-temnokozim-parnem/

pixel