Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самая молодая миллиардерша в мире показала роскошную жизнь во время карантина

Опубликовано:

Модель и бизнесвумен с мировым именем Кайли Дженнер, как и многие американцы, соблюдает домашний карантин, но продолжает радовать своих подписчиков фотографиями роскошной жизни, передает NUR.KZ.

Самая молодая миллиардерша в мире показала роскошную жизнь во время карантина
Фото: instagram.com/kyliejenner: UGC

За Instagram-аккаунтом самой молодой миллиардерши планеты следит порядка 168 миллионов пользователей соцсетей.

Чтобы не растерять аудиторию и не разочаровать подписчиков, Кайли делится фото и видео своего время провождения, а также кадрами со своей дочерью Сторми.

На кадрах, опубликованных в Stories модели, она продемонстрировала, как отдыхает в джакузи, а также показала подписчикам бургеры и картофель фри собственного приготовления.

Кроме того, на период карантина модель решила отказаться от излюбленных париков и показала, как выглядят ее натуральные волосы.

Напомним, журнал Forbes назвал Кайли Дженнер самой молодой бизнесвумен, самостоятельно заработавшей миллиардное состояние. Источник прибыли Кайли - бренд косметических средств, который она запустила четыре года назад.

Отметим, что сейчас Кайли 22 года. Она не замужем, но имеет дочь Сторми от исполнителя Трэвиса Скотта.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1848981-samaa-molodaa-milliardersa-v-mire-pokazala-roskosnuu-zizn-vo-vrema-karantina/

pixel