Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская жена Цекало подарила ему на день рождения обнаженную себя

Опубликовано:

Дарина Эрвин преподнесла своему супругу Александру Цекало интересный подарок, пишет NUR.KZ.

Жена Цекало подарила ему на день рождения обнаженную себя
Фото:instagram.com/lady_and_city: Depositphotos

22 марта продюсер отметил 59-летние. Как пишет EG, его молодая жена подарила Александру собственный портрет, причем, на картине Дарина изображена обнаженной.

Отмечается, что Эрвин занимается творчеством и рисует портреты, чаще всего она пишет обнаженные тела мужчин и женщин. На день рождения супруга, она решила порадовать Александра картиной, которую написала сама.

По информации издания, для того, чтобы к художнице пришло вдохновение, Дарина очень часто во время работы сама раздевается.

Стоит отметить, что разница а возрасте супругов составляет почти 30 лет.

Напомним, что Дарина Эрвин является уроженкой Казахстана. Пара связала себя узами брака в марте 2019 года. Регистрация Цекало и Эрвин прошла в Беверли-Хиллз. Сообщалось, что продюсеру пришлось выкупать фамилию ради своей новой супруги.

Также сообщалось, что известный сексолог Ульяна Брагинская провела анализ работ Эрвин. Картины намекнули специалисту на мысль о том, что Цекало не удовлетворяет свою молодую супругу в сексуальном плане.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1847095-kazahstanskaa-zena-cekalo-podarila-emu-na-den-rozdenia-obnazennuu-seba/

pixel