Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама Кайрата Нуртаса устроила роскошный сюрприз на 31-летие сына

Опубликовано:

В минувший вторник, 25 февраля, яркая звезда отечественной эстрады Кайрат Нуртас отметил свой 31-й день рождения. Празднество прошло в одном из самых престижных ресторанов южной столицы, передает NUR.KZ.

"Это был сюрприз": Кайрат Нуртас отметил свой день рождения
Фото: Instagram/кадры из видео. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Главный "хитмен" казахстанского шоу-бизнеса весь вечер принимал поздравления от своих близких, коллег и друзей. Гости поделились фото- и видеоотчетом с торжества на своих страницах в Instagram.

Судя по кадрам, 31-й день рождения Кайрата Нуртаса прошел на ура. На празднике присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

На фотографиях видео можно заметить Серикбола Сайлаубека, Ерке Есмахан, Салтанат Бакаеву, Нурлана Еспанова, Сиви Махмуди, Мейрамбека Бесбаева, Сакена Майгазиева, Ергали Абдрайымова, солистов группы "Азия", Абая Бегея, Нурболата Абдуллина, Торегали Тореали, Шахизаду, Алтынай Жорабаеву и других исполнителей.

Звезды эстрады осыпали именинника добрыми пожеланиями, исполняли музыкальные композиции и наслаждались приятным вечером в обществе друг друга.

Мама именинника и по совместительству его продюсер Гульзира Айдарбекова отметила в своем Instagram-аккаунте, что Кайрат не планировал отмечать день рождения.

Однако предприимчивая родительница не могла не организовать праздничный вечер в честь своего сына, когда со всех сторон сыпались поздравительные звонки и сообщения.

" Кайрат, на самом деле, не планировал сегодня отмечать свой день рождения. Он собирался навестить воспитанников детских домов и пожилых людей в домах престарелых.
А после этого у нас планировался тихий семейный ужин в узком кругу. Но видя, как моего сына поздравляют и осыпают благими пожеланиями, я не смогла сидеть в сторонке и решила организовать сюрприз", - пишет Гульзира Айдарбекова.

Судя по первой реакции Кайрата Нуртаса, приятный сюрприз застал именинника врасплох и вызвал счастливые эмоции.

Напомним, 36-летняя Макпал Исабекова собрала звезд на свой день рождения.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1842747-mama-kajrata-nurtasa-ustroila-roskosnyj-surpriz-na-31-letie-syna-foto-video/

pixel