Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Беркута попал в больницу во время отдыха на Бали

Опубликовано:

Популярный отечественный исполнитель Айбек Жансеитов, известный под псевдонимом Беркут, сообщил о том, что его старший сын Зейн попал в больницу. По словам артиста, ребенок неудачно прыгнул в воду и поранился. Произошло это во время отдыха на Бали, передает NUR.KZ.

Сын Беркута попал в больницу во время отдыха на Бали
Фото: Instagram/ berkut_qazaqstan: Facebook

О произошедшем инциденте Беркут рассказал подписчикам, опубликовав пост на своей странице в Instagram. Как оказалось, во время оказания медицинской помощи сыну звездный отец почувствовал недомогание.

"Сегодня произошло следующее. Зейн хотел прыгнуть в воду, но упал и поранился о камень. Нам пришлось поехать в больницу, чтобы его осмотрели врачи. Заграничные врачи сразу остановили кровотечение и сообщили нам, что нужно будет наложить швы. Мы согласились. Во время этого процесса я держал своего сына за руку, а у самого кружилась голова. В глазах потемнело и я начал терять сознание.
Я не помню, чтобы раньше так боялся крови. Врачи начали подключать ко мне аппараты и положили на кушетку. Кто-то из врачей начал щипать меня, чтобы проверить, чувствую ли я что-либо. У меня участилось дыхание и бросило в пот. На меня надели кислородную маску. Спустя 30 минут я все же пришел в себя. Когда очнулся, я увидел, что сыну уже зашили рану", - пишет артист.

В заключение Айбек Жансеитов пожелал всем читателям здоровья и благополучия. Певец признался, что в тот момент понял, насколько хрупка человеческая жизнь и может оборваться в любую секунду.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1840945-syn-berkuta-popal-v-bolnicu-vo-vrema-otdyha-na-bali/

pixel