Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте

Опубликовано:

Специалисты говорят, что в нелегком деле распознавания лиц есть ряд характерных черт, благодаря которым фото ребенка и его родителя в одном и том же возрасте кажутся нам очень похожими. Ниже представлена подборка из фото звезд и их детей, невероятной схожести которых можно только удивляться, рассказывает NUR.KZ.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Дуэйн Джонсон и его старшая дочь Симоне Александра Джонсон. Фото: instagram.com/therock; instagram.com/simonegjohnson. Коллаж: adme.ru: UGC

Кто сегодня не знает Дуэйна "Скалу" Джонсона? Уверены, таких найдется очень мало. Бывший профессиональный реслер является счастливым отцом троих детей.

Как пишет AdMe.ru, старшая дочь "Скалы" Симоне решила заняться покорением мира моды. Она была ведущей "Золотого глобуса" в 2018 году и любит сопровождать любимого отца на светских мероприятиях.

Если бы Джонсон никогда не старел, их сходство отмечали бы гораздо чаще, поскольку общих черт по фото можно найти вдоволь.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Джуд Лоу и его сын Рафферти. Фото: Wilde / BBC Films; instagram.com/rafflaw. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Один из самых привлекательных и харизматичных актеров Голливуда Джуд Лоу - отец пятерых детей, а на фото справа можно увидеть его старшего 23-летнего сына Рафферти. Парень пробовал найти себя и как актер, и как модель, и как музыкант. Последнее, к слову, оказалось ему наиболее близко. Сходство отца и сына сложно не подметить.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Хэлли Берри и ее старшая дочь Нала Ариэлла. Фото: FACE_Celebs_Instagram_Twitter_33465933; Milton Ventura / Broadimage / East News. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Первая темнокожая обладательница "Оскара" за главную роль, постоянная участница рейтингов "самых сексуальных" актрис нулевых Хэлли Берри воспитывает двух детей. На фото слева - сама Хэлли в ранние школьные годы, на фото справа - Нала Ариэлла, ее старшая дочь.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Ален Делон и его сын Энтони. Фото: Le Retour de Casanova / Films A2; Instagram.com/ therealanthonydelon. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Один из самых известных актеров-мужчин в истории, секс-символ 60-х - 80-х годов Ален Делон вырастил троих сыновей и одну дочь. Энтони Делон пошел по стопам отца и стал актером. Хотя до лавров родителя он не добрался, но все равно имеет ряд узнаваемых ролей. По фото, если не знать деталей, можно подумать, будто бы справа все тот же Ален Делон, просто подстригшийся.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Ева Лонгория и ее сын Сантьяго Энрике Бастон. Фото: East News; Instagram.com/evalongoria. Коллаж: AdMe.ru: UGC

На фото слева - знаменитая актриса из числа "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория, а справа - ее долгожданный первенец Сантьяго Энрике - практически одно лицо. Актриса горячо любит сына и часто делится его милыми фото в своем аккаунте в Instagram.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Роберт Дауни мл. и его сын Индио Фалконер Дауни. Фото: East News; Instagram.com/thedosefeed. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Следующий эпизод сильного сходства ждет нас на фотографиях одного из самых известных актеров современности Роберта Дауни мл. и его сына Индио. Кажется, что, если Индио поменяет прическу и наденет костюм - их точно перепутают.

Отец и сын снимались вместе всего раз - в картине "Поцелуй навылет" в 2005 году, с тех пор Индио решил, что музыка ему ближе. Как результат - довольно известная на Западе группа The Dose.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Мишель Уильямс и ее дочь Матильда Леджер. Фото: Sony Pictures / Album / East News; Agostino Fabio / Mega / East News. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Матильда - единственный ребенок Мишель Уильямс и безвременно ушедшего гениального исполнителя роли Джокера Хита Леджера. Девушка избегает публичности и не посещает светских раутов.

Можно с уверенностью сказать, что мама и дочь очень похожи. А черты лица Леджера в ней тоже видны, как думаете?

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Моника Беллуччи и ее дочь Дева Кассель. Фото: Vita coi figli / Reteitalia; Instagram.com/devacassel_. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Дева - старшая дочь легендарной итальнской красавицы Моники Беллуччи и знаменитого французского актера Венсана Касселя. Красота дочери уже явна, как явно и то, насколько сильно она похожа на знаменитую мать.

Дева уже занялась покорением модельного бизнеса и заключила контракт с Dolce&Gabbana, как и Моника много лет тому назад.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Клинт и Скотт Иствуды. Фото: disgustingmen.com; VOBR / Broadimage / East News. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Один из главных символов мужественности ХХ века, символ жанра "вестерн", актер, режиссер, композитор и продюсер, отец семерых детей. Все это - эпитеты, описывающие Клинта Иствуда. Мужчина на фото справа - сын Клинта Скотт, продолжатель актерской традиций семьи (29 ролей в кино за 33 года жизни), а также весьма востребованная модель для таких брендов, как Abercrombie & Fitch и Hugo Boss. Осталась лишь одна нерешенная задача - попробуйте найти между ними 10 отличий.

ФОТОРЕП 10 фото знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте
Клаудия Шиффер и ее дочь Клементина Поппи. Фото: East News; DDNY / Broadimage / East News. Коллаж: AdMe.ru: UGC

Закрывают сегодняшнюю подборку супермодель Клаудия Шиффер и ее средний ребенок Клементина Поппи. Мать не хочет для своих детей излишней публичности, поэтому старается держать всех троих детей подальше от объективов камер, редко появляется с ними на людях и не дает никакой информации об их жизни.

Однако даже на одном редком фото Клементины явно видны черты лица, передавшиеся ей от знаменитой красавицы-матери.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1838780-10-foto-znamenitostej-i-ih-detej-v-odnom-i-tom-ze-vozraste/

pixel