Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

6-летняя блогерша из списка Forbes отметила день рождения с Киркоровым (видео)

Опубликовано:

6-летняя россиянка Настя Радзинская, ставшая в 2019 году третьей самой высокооплачиваемой звездой YouTube, с размахом отметила свой день рождения. На празднике юной звезды собрались российские знаменитости, передает NUR.KZ.

6-летняя блогерша из списка Forbes отметила день рождения с Киркоровым — видео
Кадры из видео, фото: instagram.com/likenastya: UGC

Настя Радзинская, известная в социальных медиа как Like Nastya, за прошлый год, по информации Forbes, заработала 18 миллионов долларов. Девочка ведет собственный YouTube-канал, на который выкладывает ролики, как она играет, разбирает подарки или показывает свои игрушки.

За ее аккаунтом следит больше 46 миллионов человек.

Примечательно, что когда Настя родилась, медики сразу предупредили родителей: их дочь, возможно, не сможет говорить - у девочки обнаружили ДЦП. Именно поэтому родители Насти и стали снимать видеоролики - не хотели пропустить этот момент, а чтобы за девочкой могли наблюдать родственники и близкие семьи, видео они выкладывали на YouTube-канал, пишет Forbes.

27 января юной блогерше исполнилось 6 лет. На праздновании ее дня рождения собрались такие российские звезды, как Александр Ревва и король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

Кроме того, на торжестве были замечены также дети звездных родителей - Кристины Орбакайте и Игоря Николаева.

Видеороликами с праздника поделилась сама Настя на своей странице. Судя по геолокации, день рождения девочка отметила в Майами.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1838335-6-letnaa-blogersa-iz-spiska-forbes-otmetila-den-rozdenia-s-kirkorovym-video/

pixel