Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Волочковой вручила маме запоздалый подарок

Опубликовано:

Дочь Анастасии Волочковой наконец-то вручила звездной маме подарок на день ее рождения, хотя с праздника прошла уже почти неделя. 14-летняя Ариадна преподнесла танцовщице собственную картину и даже сделала на ней трогательную надпись, передает NUR.KZ.

Дочь Волочковой вручила маме запоздалый подарок
Фото: instagram.com/volochkova_ar: UGC
«Для моей самой лучшей на свете мамочки! С днем рождения, дорогая! Я тебя люблю», - гласит послание девушки на обороте полотна.

Картиной Волочкова, разумеется, тут же похвасталась в Instagram, подчеркнув, что Ариадна написала ее сама. Не забыла танцовщица похвалить и себя.

«Я очень горжусь всеми достижениями доченьки и тем, что я родила и воспитала доброго, талантливого, светлого, добропорядочного и умного человека», - заявила «королева шпагата».

А вот комментарии от подписчиков Настя решила не ждать и заблаговременно закрыла возможность оставлять сообщения под фото.

Между тем реакция на снимок не заставила себя ждать. В Сети отметили, что, как бы танцовщица себя не вела, для ребенка его мама всегда «самая красивая и самая лучшая».

При этом даже близкие и друзья артистки с сожалением отмечают, что жизнь бывшей балерины катится по наклонной.

Недавно Николай Цискаридзе, когда-то танцевавший с Волочковой на одной сцене Большого театра, назвал происходящее с Настей «большой трагедией», но отметил, что в этом виновата не только артистка, но и ее окружение.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1837840-doc-volockovoj-vrucila-mame-zapozdalyj-podarok/

pixel