Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Киркоров потратил более 6 млн тенге на день рождения дочери

Опубликовано:

Любимой и единственной дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории в минувшее воскресенье исполнилось восемь лет. В честь этого знаменательного события звездный отец устроил поистине сказочный праздник наследнице, передает NUR.KZ.

День рождения дочери Филиппа Киркорова. Фото: instagram.com/rostovfanklubfk
День рождения дочери Филиппа Киркорова. Фото: instagram.com/rostovfanklubfk: Instagram

Известный российский певец Филипп Киркоров решил не изменять традициям и устроил очередное роскошное торжество в честь дня рождения своей дочурки. Накануне, 1 декабря, Алле-Виктории Филипповне исполнилось 8 лет.

На сей раз король сцены организовал фееричный вечер в стиле любимой сказки именинницы "Аладдин". Ресторан был оформлен в стиле восточного базара. Малышей развлекали акробаты, клоуны и иллюзионисты, а в качестве специального гостя выступил шоумен и ведущий Александр Ревва.

Как отмечают российские издания, праздник Филипп провел своими силами. На банкет ушли немалые деньги. Средний банкетный чек на одного человека в этом элитном ресторане на Рублевке стоит пять тысяч рублей (порядка 30 тысяч рублей - прим.ред.). В общей сложности Киркоров потратил на 8-летие дочери более миллиона рублей (более 6 млн тенге).

Поздравить Аллу-Викторию пришли дети Стаса Михайлова, Яны Рудковской, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Кати Лель, Жасмин, Татьяны Навки, Игоря Николаева, Александра Реввы и многих других артистов.

О том, как прошло мероприятие, Филипп Киркоров рассказал поклонникам в Instagram, сопроводив послание видео-репортажем с места событий.

"1 декабря 2019 день рождения Аллы-Виктории, 8 лет. Добро пожаловать на вечеркинку сказки "Алладин" для Аллы-Виктории. Как и обещал, немного приоткроем дверь в наш семейный праздник, который прошел под знаком Восточной Сказки "Алладин". Спасибо всем моим друзьям и их замечательным детям, которые вчера провели этот вечер вместе с моей семье и именинницей торжества.

Вот так все мои дорогие гости собирались на праздник... дальше будет еще интересней...Просто не успеваю все сразу рассмотреть! Столько красивых фотографий и видео, и всем этим хочется с вами поделиться от всего сердца.

Вы рассматривайте эти замечательные видео-воспоминания, а я выхожу на сцену в городе Самара, ведь Работа Папу не ждет! Самара- мы начинаем, а точнее продолжаем наш осенне-зимний тур Шоу "Цвет Настроения" . Впереди Саратов, Воронеж и... горячий Ташкент, а там глядишь Новый 2020 Год и каникулы", - поделился Киркоров в соцсетях (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Поклонники одарили именинницу и любящего отца поздравлениями и добрыми пожеланиями в комментариях.

"Поздравляю! У тебя чудесные детки", "Очень красивый праздник", "Счастья вашей семье, любви и чтобы не кто не болел!!!", "Дочь ни на одном фото не улыбается. Хотя красавица", "Замечательный праздник вы устроили для Аллы-Виктории. Удачи в Самаре", "Хочу стать дочерью Киркорова", "Вот бы мне отметить так свое 100-летие", - написали пользователи.

Слушайте песни Филиппа Киркорова и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1830091-kirkorov-potratil-bolee-6-mln-tenge-na-den-rozdenia-doceri/

pixel