Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанаты не узнали Джастина Бибера на свадьбе с Хейли Болдуин (фото)

Опубликовано:

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Фото: Instagram

Известный американский певец Джастин Бибер опубликовал на своей странице в Instagram серию черно-белых свадебных фотографий с моделью, дочерью Стивена Болдуина, Хейли Болдуин, с которой они поженились в минувший понедельник, 30 сентября, передает NUR.KZ.

Джастин Бибер обнародовал серию романтичных фотографий с молодой супругой в черно-белом стиле. Звездная пара обвенчалась в церкви в присутствии 154 гостей.

В числе присутствующих оказались именитые звезды мирового шоу-бизнеса: Эд Ширан, Кендалл и Кайли Дженнер, Трэвис Скотт, Ашер, Камила Морроне и другие знаменитости.

Счастливый новоиспеченный супруг поделился эмоциями с поклонниками в соцсетях.

"Моя жена — огонь", — подписал публикацию музыкант.

Так Джастин и Хейли, которые тайно узаконили отношения год назад, устроили торжество только сейчас — в роскошном отеле в Южной Каролине.

Многих также удивила резка ясмена имиджа Бибера. На свадебных фото новая стрижка певца видна во всей красе. Впрочем, сам парень считает, что главное тут — его невеста. Под очередным постом Бибер пообещал провести с любимой вечность.

Поклонники ликуют, ведь Джастин и Хейли не обманули их ожиданий и действительно связали семя узами брака. Теперь влюбленные официально может считать себя женатыми в глазах не только общественности, но и церкви.

К слову, всей подготовительной работой занималась сама Хейли с учетом запросов Джастина.

По наблюдению очевидцев, в день свадьбы страдающий от депрессии Бибер выглядел расслабленным и отдохнувшим. Подписчики оставляют теплые пожелания вечной любви и счастливой семейной жизни.

Многие отмечают, что женитьба пошла на пользу Джастину и рядом с Хайли он меняется в лучшую сторону день ото дня. Некоторые просто не узнают изрядно похорошевшего молодого исполнителя.

К слову, за несколько дней до церемонии Бибер решил вспомнить начало своих отношений с Хейли. Он опубликовал одну из первых совместных фотографий пары: скорее всего, снимок сделан в период с 2008 по 2012 годы.

Напомним, Джастин Бибер рассказал о своей депрессии.

Слушайте песни Бибера и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1819925-fanaty-ne-uznali-dzastina-bibera-na-svadbe-s-hejli-bolduin-foto/

pixel