Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Предполагаемая мать детей Сергея Лазарева: кто она

Опубликовано:

На днях популярный певец Сергей Лазарев подтвердил новость о том, что стал отцом во второй раз — в прошлом году у него родилась дочь по имени Анна. По чистосердечному признанию артиста в эфире программы "Секрет на миллион" выяснилось, что у детей одна биологическая мама, но вынашивали их разные женщины, передает NUR.KZ.

Еще в марте этого года в российских СМИ стали появляться новости о том, что 36-летний Сергей Лазарев познал радость отцовства во второй раз. Однако певец категорически отрицал подобную информацию.

Однако на днях в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Сергей приоткрыл завесу тайны. Мужчина признался, что воспитывает двоих детей: сына и дочь от одной биологической матери.

"Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров", — пояснил в передаче Лазарев.

После признания Сергея фанаты принялись гадать, кто же стал донором биоматериала для его наследников. В СМИ появились предположения, что ею может быть давняя подруга исполнителя, 32-летняя Анна Белодедова. Многие и ранее отмечали, что сын Лазарева Никита уж очень на нее похож.

Об Анне Белодедовой известно то, что она является владелицей магазина модной одежды. Во время трансляции "Евровидения-2019" ее фото с Сергеем случайно мелькнуло в телеэфирах, так как тогда артист нечаянно показал экран своего телефона.

Поговаривают также, что легенда с суррогатными мамами создана лишь ажиотажа и подогрева интереса к персоне Лазарева, а на деле он вот уже более пяти лет состоит в серьезных отношениях с Аней.

По словам очевидцев, этим летом предполагаемая пара покупала дом в связи с пополнением в семье. В агентство недвижимости Сергей пришел с Анной, представив ту своей супругой.

Сообщается также, что фото Белодедовой с сыном Лазарева Никитой многие видели в качестве заставки на смартфоне артиста. Кроме того, Сергей активно "лайкает" практически каждый снимок на странице Анны в Instagram.

К слову, в личном блоге Белодедовой можно увидеть несколько совместных фото с певцом. В 2014 году она поздравляла Лазарева с днем рождения. Примечательно, что комментарии к данной публикации были отключены.

В свою очередь Лазарев упорно хранит молчание, чем лишь подогревает интерес поклонников к своей личной жизни.

Тем временем подписчики поздравляют звездного дважды папу с прекрасными малышами, желая им счастья и здоровья. Даже для многих коллег по цеху признание Лазарева стало настоящей неожиданностью.

"Вот это неожиданность! Поздравляю, дорогой Сергей! Счастья и здоровья деткам! Так и меня скоро догонишь", "Сереженька, ты прекрасный папа! Счастья и здоровья деточкам",

"Счастье любит тишину", "Сережка! Ты просто сразил меня! Счастья вам и растите здоровенькими! Самое главное наше счастье - это наши малыши, ничего не сравнится",

"Серень, спасибо, что доверился! Искренний и настоящий разговор! Крепко обнимаю и жду в гости с детками", "Сереженька, поздравляю, как же я за тебя рад и какой же ты классный",

"Счастья! Очень искреннее интервью, люблю и горжусь своим кумиром еще больше, человек с огромным сердцем и добрейшей душой, к сожалению, такие люди в современном мире редкость. Пусть все будет хорошо",

"Вау. Серега, дорогой, поздравляю! Будьте самыми здоровыми и самыми счастливыми", "Поздравляю! Вот это секретище! Серега, давай третьего", "Это была исповедь. С мурашками! Но повторюсь, Сереж, ты дважды герой! Пусть только счастьем будет наполнен Ваш дом",

"Сережа, поздравляем тебя очень, ты умница", "Аааа, как же круто! Сереженька, очень рада за тебя! Будьте счастливы и здоровы!" - написали подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.) .

Напомним, Сергей Лазарев впервые показал свою годовалую дочь.

Слушайте песни Сергея Лазарева и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1819803-predpolagaemaa-mat-detej-sergea-lazareva-kto-ona/

pixel