Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Весь мир положу у ног": Волочкова решила подарить дочери дорогого скакуна

Опубликовано:

Анастасия Волочкова хочет подарить дочери породистого скакуна. 23 сентября у ее единственного ребенка Ариадны был 14-й день рождения, а накануне - именины, поэтому известная мама уже презентовала атрибуты для верховой езды, но этим, видимо, дело не ограничится, передает КП.

По словам балерины, сейчас ее юная дочь очень серьезно подходит к занятиям конным спортом, поэтому она решила ей подарить необходимые для этого снаряжения.

Анастасия признается, что Ариадна (дома ее называют Аришей) пробовала петь и танцевать, но к этому у нее не особо лежит душа.

"В 3 года я пыталась ее поставит на пуанты. Но дочь выбрала конный спорт", - поведала Волочкова.

Как говорит восторженная мама, она очень довольна успехами своей девочки. В свои 14 лет она не по годам рассудительна и умна. И, поскольку Ариша - единственная наследница, то танцовщица готова "положить весь мир у ее ног".

А по сему, сейчас светская львица готовит для своей дочери грандиозный подарок - породистого скакуна, которые, как вы знаете, стоят целое состояние.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1819692-ves-mir-polozu-u-nog-volockova-resila-podarit-doceri-dorogogo-skakuna/

pixel