Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш опубликовал кадры с "белой вечеринки" Игоря Крутого (фото, видео)

Опубликовано:

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген побывал на вечеринке, посвященной дню рождения российского композитора Игоря Крутого, и поделился фотографиями с места события в соцсетях, передает NUR.KZ.

Российскому маэстро Игорю Крутому исполнилось 29 июля 65 лет. Свой день рождения композитор провел в Турции, где собрались все гости: родственники, друзья и коллеги именинника.

Среди приглашенных были замечены посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов и певец Димаш Кудайберген вместе с семьей. Прославленный исполнитель поделился кадрами с мероприятия на своей странице в Instagram.

"Отмечаем в Турции день рождения суперкомпозитора, гениального и одновременно очень простого человека, который создает только легендарные песни, живущие десятилетиями. Автору самых любимых песен всех времен и народов исполняется 65 лет", - гласит поздравительный пост Димаша (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

В свою очередь Игорь Крутой тоже поделилась кадрами со своей вечеринки, на многих из которых был запечатлен наш соотечественник Димаш.

"Белая вечеринка" накануне юбилея в действии. Рядом Юрий Антонов, Димаш, Имангали Тасмагамбетов и танцующая внучка", - подписал Игорь Крутой видео в своем микроблоге.

Ранее Димаш поделился еще одним роликом, на кадрах которого запечатлена старшая дочь Игоря Крутого, красавица Виктория, а также сам виновник торжества вместе с супругой Ольгой.

Атмосфера фееричного мероприятия передалась зрителям через экраны. Поклонники не поскупились на похвалу и красноречивые поздравления в комментариях.

"С днем рождения, Игорь Крутой. Счастья вам бесконечного, любви, удачи всегда, долгой жизни, творческих успехов", "С днем рождения! Счастья, любви, мира и покоя в душе, радости в душе!", "С Днем рождения! Мы рады видеть Вас счастливыми! Наш Принц супер!", "Девушка такая красивая рядом с Димашем",

"С днем рождения, маэстро! Да здравствует ваш звездный крутой тандем! Чтоб ваш тандем добился Грэмми! Золотой наш, Димаш, не меняйся, оставайся всегда тем Димашем, которого любят миллионы твоих поклонников! Твои дорогие любят тебя, будь счастлив, родной",

"С днем рождения, Игорь Яковлевич! Здоровья Вам крепкого, счастья семейного, творческого вдохновения, и чтобы Вы всегда были окружены заботой, вниманием и любовью!",

"Спасибо Вам за шедевр "Олимпико"! И ждем от вашего творческого тандема с Димашем, новых незабываемых произведений искусства!",

"С днем рождения, Маэстро! Будьте здоровы на долгие годы! Пусть никогда Вас не покидает счастливый блеск Ваших глаз! Творите и вдохновляйтесь нам на радость! Пусть Ваш крутой тандем с Димашем станет еще круче по количеству наград! Ждем от Вас Грэмми!" - пишут подписчики.

Напомним, Джеки Чан аплодировал стоя Димашу на своем кинофестивале.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1808150-dimas-opublikoval-kadry-s-beloj-vecerinki-igora-krutogo-foto-video/

pixel