Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наташа Королева приехала в гости к Беркуту: И на это я способна (видео)

Опубликовано:

Российская певица Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram интригующее видео касательно своего приезда в Казахстан к Беркуту, передает NUR.KZ.

Наташа Королева / Беркут. Скриншот: Instagram
Наташа Королева / Беркут. Скриншот: Instagram: Instagram

Об этом оба артиста сообщили на своих страницах в Instagram. Беркут опубликовал ролик с Наташей Королевой, а та выложила видео с собой любимой.

Знаменитости пообещали своим поклонникам "невероятный сюрприз". Судя по Instagram Stories, они готовят совместный дуэт.

"Вас ждет невероятный сюрприз. Честно говоря, я сама не ожидала, что и на это способна", - кокетливо заявила Наташа Королева.

"Наташа Королева у нас в гостях! Скоро наших слушателей ждет сюрприз", - гласит пост Беркута (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Тем временем подписчики оставляют комментарии разного содержания под публикациями в Instagram.

"Это Наташа Королева? Вот же она постарела и потолстела", "Что с глазами? Они полузакрыты или полуоткрыты? По видимому, ресницы очень объемные. Не нравится мне", "Наталья, вы прекрасны как всегда!", "Какая-то искусственная", "Она на свои годы хорошо смотрится", "Для 46 лет выглядит замечательно", "Постарела. Была такая сочная", "Время не щадит никого, но это закон природы", - пишут они.

Напомним, Беркут удивил фанатов новым снимком с Аишей.

Слушайте песни Акботы Керимбековой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1804086-natasa-koroleva-priehala-v-gosti-k-berkutu-i-na-eto-a-sposobna-video/

pixel