Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Племянник Пугачевой женился на бухгалтере из Казани

Опубликовано:

Гузель и Влад расписались в Перовском ЗАГСе, передает KP.RU.

Племянник Пугачевой. Фото: Иван Макеев / KP.RU
Племянник Пугачевой. Фото: Иван Макеев / KP.RU: Instagram

Четыре года назад в семье Аллы Пугачевой появился приемный сына. Примадонна российской эстрады взяла под опеку внука своего покойного брака Евгения. Как известно, единственный брат артистки, полковник запаса Евгений Пугачев, ушел из жизни семь лет назад.

При жизни Евгений Борисович очень переживал за сына, с помощью сестры лечил его от наркомании в различных клиниках. После его смерти, Пугачева стала самостоятельно заботиться о Владе.

В больнице племянник звезды познакомился с дважды судимой Викторией Фадеевой, которая была старше его на 10 лет. Пара сыграла свадьбу, у них родился сын Женя.

Однако в 29 лет Влад Пугачев стал инвалидом - пытаясь сделать укол в ногу, попал в нерв. У парня отнялись ноги, почти не действовали руки. Вскоре жена Влада после очередного укола впала в кому. Алле Пугачевой пришлось оформить опекунство над сыном племянника Женей.

Влада же Пугачева отправила на лечение в Израиль, где врачи подняли его на ноги. Вскоре после череды переездов и амурных неудач, 33-летний мужчина встретил в Москве свою нынешнюю возлюбленную 34-летнюю Гузель. К слову, в Казани у женщины подрастает 14-летний сын, а в Москве она работает бухгалтером.

Новоиспеченные супруги решили повременить со свадьбой по состоянию здоровья Влада и решили ограничиться регистрацией в ЗАГСе. По словам счастливого мужчины, он наконец обрел "ту саму", которую ждал и визуализировал долгих 15 лет.

К слову, Примадонны на свадьбе племянника не было. Но поклонник не теряет надежды, что когда нибудь великодушная тетя его простит.

Тем временем Пугачева наслаждается собственным семейным счастьем. 18 июня ее супругу Максиму Галкину исполнилось 43 года. Примадонна поздравила любимого именинника, опубликовала теплое фото в Instagram.

"Мой любимый, с днем рождения", - лаконично подписала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Многочисленные поклонники легендарной артистки присоединились к поздравлениям в комментариях.

"Поздравляю!!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда", "Алла Борисовна! С Днём Рождения Вашего Замечательного Надежного и Необыкновенного Мужа", "Дело не в возрасте, а в нежности рук и теплоте голоса!!! Красивые, самодостаточные, счастливые", "Как такого не любить? Как такую не любить? Счастья вам, дорогие, красивые люди!!!", "Поздравляю Вас, невероятная, прекрасная женщина!!!! Будьте вместе с Максимом ещё много- много лет!!!", "Верю в вашу искреннюю и чистую любовь! Здоровья Вам!", "Какие же Вы красивые. Дай бог Вам и Вашим близким здоровья, мира и благополучия",

"Максим! С днем рождения! Самый лучший ведущий и замечательный муж и папа! Удачи всегда и во всем!!!", "Ну класс!!! Вы друг у друга самые дорогие подарки.С днём рождения, счастливчик!", "Алла нисколько не уступает Максиму внешне, бесподобно шикарна",

"Алла Борисовна, поздравляю с Днём Рождения Вашего надёжного, доброго и уникального мужа!!! От всей души желаю ему быть всегда таким же позитивным и жизнерадостным человеком! Крепкого здоровья и бодрости, Счастья и любви, благополучия и благосостояния, удачи и везения! Храни Вас Господь, наши любимые!",

"Какая красивая Алла Борисовна! У Максима очень счастливые глаза! С днем рожденья! Будьте всегда счастливы!", "С Днём рождения и фото и пара чудесные", "Аллочка, как вы шикарно выглядите, Максим вас дополняет", "С днём рождения!!! Счастья, гармонии и бесконечной любви! Необыкновенные, светлые и мудрые люди!!!", "С Днем рождения Максим Александрович! Пусть будет все-все всегда!" - пишут фанаты.

Напомним, Алла Пугачева начала обустройство собственной могилы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1800949-plemannik-pugacevoj-zenilsa-na-buhgaltere-iz-kazani/

pixel