Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Любовница Джеффа Безоса требует, чтобы миллиардер публично рассказал об их отношениях

Опубликовано:

В апреле богатейший человек мира, основатель Amazon Джефф Безос развелся с женой. Супруга получила всего 4 % акций компании. В СМИ уже полгода обсуждают женщину, ради которой миллиардер пожертвовал женой. Это 49-летняя Лорен Санчес – бизнесвумен, мать троих детей, пилот вертолета и просто очень эффектная дама, пишет Экспресс газета.

Любовница Джеффа Безоса требует, чтобы миллиардер публично рассказал об их отношениях
Джефф Безос и Лорен Санчес. Фото: Hollywoodlifenews: Depositphotos

О своем романе с Санчес миллиардер все это время молчал. Но буквально несколько дней назад их заметили вместе. Между тем, Лорен Санчес давит на своего любовника: она требует, чтобы Безос представил ее публике как свою официальную избранницу.

Как пишет Page Six со ссылкой на собственный источник, Санчес буквально одержима славой.

«Она настаивает на том, чтобы вместе выйти в свет. Лорен чувствует, что «потеряла» последние пару месяцев в ожиданиях. Она хочет находиться рядом с ним, когда он появляется на крупных мероприятиях. По ее мнению, он не должен больше появляться один», - сообщил информатор.

Действительно, Безос в прошлый понедельник присутствовал на роскошном Met Gala. Подругу он с собой не взял: за день до этого миллиардера и Санчес заметили в куда менее престижном месте. Они вместе покупали бургеры и кока-колу в одном из заведений фастфуда.

Мужчина и женщина уже полгода скрывают свои отношения. Любовница Джеффа Безоса – дама с характером. Она не только побудила своего возлюбленного прервать 15-летний брак, но и через день после его развода сама разорвала отношения с мужем.

У Санчес - трое детей и два брака за спиной, а также несколько необычных хобби (среди которых, как уже упоминалось, пилотирование вертолета).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1793474-lubovnica-dzeffa-bezosa-trebuet-ctoby-milliarder-publicno-rasskazal-ob-ih-otnoseniah/

pixel