Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алена Водонаева закрутила роман с бортпроводником, который моложе ее на 10 лет

Опубликовано:

Не успев расстаться с мужем, музыкантом Алексеем Косинусом, экс-участница «ДОМа-2» вновь строит любовь. На этот раз избранником телезвезды стал сотрудник одной из авиакомпаний, пишет СтарХит.

Алена Водонаева закрутила роман с бортпроводником, который моложе ее на 10 лет
Алена Водонаева и Иван Гусев. Фото: instagram.com: UGC

Еще недавно все обсуждали неожиданное расставание Алены Водонаевой с супругом. Но, как оказалось, сердце 36-летней телеведущей недолго было свободным. Сейчас главным мужчиной в ее жизни является бортпроводник одной из крупнейших российских авиакомпаний Иван Гусев.

«Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет», — признался он "СтарХиту". 

Избранник Алены родом из Ангарска, почти на десять лет ее моложе и так же, как она, любит откровенные фотосессии.

Часто путешествует, а в свободное время подрабатывает моделью и помогает бездомным животным. Не скрывает чувств к Водонаевой, делится совместными снимками, под которыми признается в любви, называя ее «моя Вселенная».

Напомним, поклонники Алены Водонаевой давно начали беспокоиться переменами в ее личной жизни. Телеведущая, которая еще осенью активно публиковала фотографии с мужем Алексеем, внезапно перестала рассказывать об отношениях с ним.

Теперь же подозрения скептиков подтвердились: инсайдеры сообщили, что экс-участница «ДОМа-2» ушла от супруга.

По информации СМИ, Алена и Алексей уже почти два месяца живут раздельно. После расставания Косинус перебрался в родной Санкт-Петербург, а Водонаева осталась в Москве.

Влюбленные не комментируют проблемы в личной жизни, но им якобы удалось сохранить дружеские отношения.

Пока телеведущая официально не подала на развод. Поклонники пары надеялись, что шанс на примирение остается, но сама Алена отказывается рассказывать о причинах размолвки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1789307-alena-vodonaeva-zakrutila-roman-so-stuardom-posle-razryva-s-muzem/

pixel