Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дильназ Ахмадиева, Кентал и другие звезды поздравили Макпал Исабекову с днем рождения (фото)

Опубликовано:

21 февраля отечественная исполнительница Макпал Исабекова отметила свое 35-летие. Друзья и коллеги певицы поздравили именинницу добрыми пожеланиями в Instagram, передает NUR.KZ.

Одним из первых опубликовал поздравительный пост казахстанский певец Кентал, которого неравнодушные поклонники нередко называют "потенциальным женихом" Макпал Исабековой.

"Макося ты у нас такая одна. Ты самая крутая Макпал среди всех Макпал. Я тебя обожаю. Конечно желаю здоровья тебе и родным ! Пусть твоя улыбка не сходит с твоего лица не потому что лицевой нерв защемило, а потому что твоя душа счастлива! У тебя есть всё кроме щётки для чистки пупка! С днем рождения Макосяйка", - гласит пост Кентала (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

В стороне не осталась и подруга Макпал - известная певица Дильназ Ахмадиева.

Так, Дильназ опубликовала в Instagram серию совместных фотокарточек и посвятила имениннице короткое послание.

"С днем рождения, родная! Желаю всего того, что и себе! Люблю... остальное при встрече! P.S. Как классно, что у нас много совместных фото", - написала Дильназ.

В числе поздравляющих оказались поклонники артистки и ее многочисленные коллеги: Диас Аблаев, Алуа Конарова, Рано Умарова, Диная и другие.

Скриншот: Instagram Stories Макпал Исабековой
Скриншот: Instagram Stories Макпал Исабековой: Instagram

Напомним, Макпал Исабековой исполнилось 35 лет.

Слушайте песни Макпал Исабековой в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1780043-dilnaz-ahmadieva-kental-i-drugie-zvezdy-pozdravili-makpal-isabekovu-s-dnem-rozdenia-foto/

pixel