Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Башаров заявил, что узнал о разводе с женой в Интернете

Опубликовано:

Накануне жена Марата Башарова сообщила о том, что разводится с мужем. Судя по всему, для актера это стало полной неожиданностью, ведь в то время как он работает в Москве, Елизавета отдыхает с подругой и сыном в Таиланде. Ее заявление разгневало Башарова, и он решил высказаться по этому поводу, передает СтарХит.

Башаров заявил, что узнал о разводе с женой в Интернете
Елизавета Шевыркова и Марат Башаров. Фото с сайта ursa-tm.ru: UGC

Накануне все СМИ облетела новость о том, что Елизавета Башарова расстается со своим супругом Маратом Башаровым. По ее словам, она долго пыталась сохранить семью и думала, что он сможет измениться, а также надеялась, что актер попробует решить проблемы  с алкоголем, но устала терпеть.

«Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», — написала Елизавета.  

Актер, который до этого не комментировал слухи о разладе в семье, сегодня неожиданно решил высказаться.

По его словам, он сейчас активно занят работой, в то время как жена наслаждается отдыхом в Таиланде. Судя по всему, новость о расставании он узнал из прессы.

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров.

Актер сам в шоке от того, что Елизавета не только решилась на смелый шаг, но и рассказала об этом публично. Пока неизвестно, связался ли он с супругой и будет ли пытаться найти способ примириться.

Отметим, что актер и телеведущий Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой осенью 2017 года, когда та уже была беременна от него. Дальнейшее рождение любимого сына не изменило характер артиста.

Семейная идиллия закончилась в декабре 2018 года после известий об избиении супруги. Елизавета Башарова в своем "Инстаграме" опубликовала пост, в котором рассказала о том, что решила расстаться с известными актером.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1779048-basarov-zaavil-cto-uznal-o-razvode-s-zenoj-v-internete/

pixel