Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Приглашал в баню": Волочкова об арестованном политике Арашукове

Опубликовано:

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала журналистам о своих взаимоотношениях с арестованным членом Совета Федерации России Рауфом Арашуковым, передает «Экспресс-газета».

«Приглашал в местный банный комплекс»: Волочкова об арестованном политике Арашукове
Анастасия Волочкова, Рауф Арашуков. Фото: instagram.com/volochkova_art и Совет Федерации Федерального Собрания РФ: Depositphotos

По словам звезды балета, знакомство с политиком из Карачаево-Черкесии произошло благодаря благотворительному концерту, который она организовывала в родной республике чиновника.

Рауф Арашуков предложил артистке спонсорскую помощь, от которой она не смогла отказаться из-за команды, которая с ней приехала для проведения мероприятия. Волочковой нужны были деньги, чтобы оплатить им заработную плату.

Балерина отметила, что после концерта политик впервые сделал ей интимное предложение, которое не стало последним.

«После этого он как на голубом глазу стал приглашать меня поехать с ним в местный банный комплекс и познакомиться поближе. Естественно, я отказалась», - рассказала артистка.

Однако после этого инцидента балерина продолжила сотрудничать с Арашуковым, а он, по ее словам, продолжил ее домогаться.

По словам Анастасии Волочковой, однажды политик предпринял попытку затащить ее в номер, но тогда артистку спас возлюбленный, который ждал ее в машине.

Балерина надеется, что Рауфа Арашукова накажут за все его злодеяния.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1776183-priglasal-v-banu-volockova-ob-arestovannom-politike-arasukove/

pixel