Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ей достанется только дом": Макпал Жунусова не хочет копить деньги для дочери

Опубликовано:

В своем интервью для программs "Сырласу" народная артистка Макпал Жунусова рассказала, что не собирается копить деньги на будущее своей дочери Мерей. Это решение певица объясняет тем, что хочет, чтобы девочка сама добивалась всего, передает NUR.KZ.

"Ей останется только этот дом": Макпал Жунусова не собирается копить деньги на будущее дочери
Макпал Жунусова с дочерью Мерей. Фото: Instagram: Instagram

Макпал Жунусова поделилась своими методами воспитания дочери. Она отметила, что чем взрослее становится ее дочь, тем больше времени она старается ей уделить и больше беседовать на разные темы.

На вопрос телеведущей: "Почему бы вам не открыть свою студию звукозаписи?", певица ответила: "У меня нет ни копейки".

"Вы не поверите , но на моем счету нет денег. Я не коплю на будущее. Не люблю хранить деньги. И всегда желаю всем окружающим меня людям жить в достатке. Многие думают что я очень богата, но это не так.

Да, я не буду отрицать, что когда-то мы с супругом копили деньги. Наверное, все об этом знают. Мы с Заманбеком почти 20 лет копили деньги. Но нас ограбили, и за один день мы потеряли все свои сбережения. После этого случая я не коплю денег на будущее.

Уж с голоду я точно не помру, а если помру, то значит, сама виновата.

Я и Мерей сразу сказала, что на ее будущее деньги копить не собираюсь. Она, конечно же, была в шоке. Но я ей объяснила: "Ты девочка умная, образованная, устроишься на работу и будешь жить самостоятельно. Ничего я тебе не подготовлю.

Например, мой отец не был богат, он был обычным шофером. Твой дедушка тоже не был богат. Твой отец даже не помнил своего отца, он очень рано умер. Его воспитывала мать. Но это не помешало твоему папе окончить институт на "отлично" и дорасти до такой должности.

Слава богу, у нас есть дом, этот дом я не унесу с собой в могилу. Он достанется тебе. Даже если ты продашь его и переедешь жить в однокомнатную квартиру, этого тебе хватит на пропитание.

А что касается денег, я тебе не оставлю наследство. Ты должна трудиться. Никто тебе не принесет ничего на блюдце. Вот отучишься, получишь специальность, пойдешь зарабатывать честным трудом", - передала свой разговор с дочерью певица.

Мерей же обеспокоилась, что у нее возникнут проблемы с трудоустройством.

"Она видит, что сейчас многие молодые люди не могут найти работу. Говорит, что многие с несколькими высшими образованиями занимаются торговлей на базаре. И ее это немного настораживает. Она боится, что не сможет найти хорошую работу.

Но я ее предупредила, что даже если она будет мыть полы за маленькие деньги, это лучше. Ведь нет ничего дороже заработанных честным путем денег .

То, что она моя единственная дочь, не дает мне права излишне баловать ее", - считает народная артистка.

Песни Макпал Жунусовой можно слушать в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1772968-ej-dostanetsa-tolko-dom-makpal-zunusova-ne-hocet-kopit-dengi-dla-doceri/

pixel