jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АР
    Аделаида Романова
    Бывший сотрудник

    Получавшая угрозы кыргызская певица Зере "сбегает" в Индию

    : Depositphotos

    Кыргызская певица Зере Асылбек, которая получила широкую известность благодаря провокационному клипу «Кыз», решила покинуть родную страну, передает NUR.KZ.

    «Буду волонтерить»: получавшая угрозы кыргызская певица Зере отправится в Индию
    Зере Асылбек. Фото: facebook.com/zere.asylbek.1: Depositphotos

    О своем отъезде певица сообщила в социальной сети Facebook.

    Зере написала пост, в котором оповестила поклонников своего творчества о скором отъезде. Артистка уедет через 10 дней после концерта, дата проведения которого назначена на 29 декабря.

    Певица рассказала подписчикам, что находится в постоянном поиске баланса и мало понимает, для кого она делает что-либо – для себя или для зрителей.

    Поэтому Зере приняла решение отправиться в Индию, где она сможет посвятить себя поиску смысла жизни.

    «Мне надо абстрагироваться и понять, что я такое. Поэтому я отправляюсь в Индию, буду волонтерить в младшей школе. Давайте не драматизировать, я вернусь», - написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.)

    Многие поклонники поддержали девушку в ее инициативе, а некоторых данное известие расстроило.

    «Вот некоторые сейчас смеются над заявлением Зере. Мол пусть едет куда хочет, кому это интересно и т.д. А вы задумайтесь! Эта девушка в свои 19 лет старается жить настолько осознанно, чему многие из нас до сих пор не научились! Zere - светлое будущее страны! Смелая! Умная! Решительная!», - написали поклонники

    «Мне грустно. Вчера я прочитала пост Зере, сегодня утром на встрече с хорошим человеком узнала о ее скором отъезде из страны. Грустно. Мне всегда грустно расставаться с настоящими людьми. Настоящими во всем - в принципах, ценностях, профессии...», - отметил фанат.

    Ранее сообщалось, что девушке угрожают расправой.

    Песни Зере Асылбек и других исполнителей можно слушать в нашем приложении MusicNur.

    Получавшая угрозы кыргызская певица Зере "сбегает" в Индию

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.