Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получавшая угрозы кыргызская певица Зере "сбегает" в Индию

Опубликовано:

Кыргызская певица Зере Асылбек, которая получила широкую известность благодаря провокационному клипу «Кыз», решила покинуть родную страну, передает NUR.KZ.

«Буду волонтерить»: получавшая угрозы кыргызская певица Зере отправится в Индию
Зере Асылбек. Фото: facebook.com/zere.asylbek.1: Depositphotos

О своем отъезде певица сообщила в социальной сети Facebook.

Зере написала пост, в котором оповестила поклонников своего творчества о скором отъезде. Артистка уедет через 10 дней после концерта, дата проведения которого назначена на 29 декабря.

Певица рассказала подписчикам, что находится в постоянном поиске баланса и мало понимает, для кого она делает что-либо – для себя или для зрителей.

Поэтому Зере приняла решение отправиться в Индию, где она сможет посвятить себя поиску смысла жизни.

«Мне надо абстрагироваться и понять, что я такое. Поэтому я отправляюсь в Индию, буду волонтерить в младшей школе. Давайте не драматизировать, я вернусь», - написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.)

Многие поклонники поддержали девушку в ее инициативе, а некоторых данное известие расстроило.

«Вот некоторые сейчас смеются над заявлением Зере. Мол пусть едет куда хочет, кому это интересно и т.д. А вы задумайтесь! Эта девушка в свои 19 лет старается жить настолько осознанно, чему многие из нас до сих пор не научились! Zere - светлое будущее страны! Смелая! Умная! Решительная!», - написали поклонники

«Мне грустно. Вчера я прочитала пост Зере, сегодня утром на встрече с хорошим человеком узнала о ее скором отъезде из страны. Грустно. Мне всегда грустно расставаться с настоящими людьми. Настоящими во всем - в принципах, ценностях, профессии...», - отметил фанат.

Ранее сообщалось, что девушке угрожают расправой.

Песни Зере Асылбек и других исполнителей можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1770579-polucavsaa-ugrozy-kyrgyzskaa-pevica-zere-sbegaet-v-indiu/

pixel