Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дарья Александрова: Я ненавижу бывшего супруга (фото)

Опубликовано:

Казахстанская певица и актриса Дарья Александрова опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором поделилась чувствами после окончательного развода с экс-супругом Денисом Литуевым, передает NUR.KZ.

Дарья Александрова поделилась бушующими внутри эмоциями после недавнего развода с мужем, актером Денисом Литуевым. Как сообщалось ранее, супруги не выдержали трудностей первого года после рождения их общей дочери Мии.

"Ну, что ж. Развод есть. Что я хочу из всего этого вынести? Мне грустно и меня переполняет чувство вины перед дочей. Я поработаю над этим, чтоб это не вылезло в какую-нибудь болячку. А вообще, я сделала все. Я пробовала. Я разговаривала.

Просто вот после рождения ребенка разошлись пути. Мнения. Цели. Видение. Я никогда не испытывала чувства ненависти. Это вообще не про меня. Но так получилось, что сейчас я ненавижу бывшего супруга.

Я желаю ему добра и счастливую семью всем сердцем, но так же всем сердцем я его ненавижу. Ненависть - она разрушительна. И разрушительна она исключительно для того, кто испытывает это чувство", - написала Дарья (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Актриса призналась, что стала посещать центр женского развития с целью "избавиться от обид и нехороших эмоций, которые тянут вниз".

Откровенная публикация нашла поддержку среди читателей Дарьи Александровой.

"Все у вас хорошо будет! Лучше развод я думаю, чем жить с человеком который тебя не понимает и не слышит!", "Все будет хорошо и время расставит все на свои места. Всегда главное помнить, что есть ребенок и ничего важнее нет для женщины. За что и бывшему спасибо сказать не стыдно. Наладится все",

"У вас осталось частичка счастья от ненавистного человека. Думаю хотя бы ради неё вам следует простить и отпустить обиды боли. Удачи", - написали подписчики.

Напомним, объятия Дарьи Александровой и Тауекеля Мусилима всполошили публику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1764862-dara-aleksandrova-a-nenavizu-byvsego-supruga-foto/

pixel