Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

По стопам отца: творчество Нурлана Онербаева продолжил его сын

Опубликовано:

Покоривший сердца многих казахстанцев своим приятным голосом Нурлан Онербаев вот уже на протяжении долгих лет не выходил на сцену. Но теперь младший сын певца Маргулан Нурлан решил пойти по стопам отца, и сделал свои первые шаги в мире музыки, передает NUR.KZ со ссылкой на сайт juldyz.kz.

"По стопам отца": Творчество Нурлана Онербаева продолжил его сын
Фото: Kerekinfo.kz, Нурлан Онербаев: UGC

С шести лет занимающийся музыкой Маргулан недавно стал обладателем главного приза на конкурсе, проходившем в ОАЭ.

Получивший специальное музыкальное образование и умело играющий на пианино молодой человек не стал скрывать, что все еще волнуется при выходе на сцену.

"Хотя я с детства выходил на сцену, все равно волнение не покидает меня. К тому же, многие могут осудить моего отца из-за меня. Если вдруг я что-то не то скажу, это сразу же отразится на репутации моего отца. Поэтому я не выступаю в телевизионных шоу-программах", - рассказал молодой музыкант.
"По стопам отца": Творчество Нурлана Онербаева продолжил его сын
Фото: Фото:Juldizdar.kz, juldyz.kz; Нурлан Онербаев, Маргулан Нурлан: UGC
"Даже сейчас многие знают меня лишь как "сына Нурлана Онербаева". А я хочу, чтобы в будущем люди говорили: "Оказывается его отец - Онербаев", - признается молодой человек.

Напомним, что песни Нурлана Онербаева вы можете прослушать в приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1761430-po-stopam-otca-tvorcestvo-nurlana-onerbaeva-prodolzil-ego-syn/

pixel