Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Баян Алагузова показала один день из своей жизни: завтрак для мужа, марафет, аэропорт (фото)

Опубликовано:

Казахстанский продюсер Баян Алагузова поделилась в Instagram Stories фрагментами одного из насыщенных дней своей жизни, передает NUR.KZ.

Баян Алагузова. Скриншот: Instagram
Баян Алагузова. Скриншот: Instagram: UGC

Баян Алагузова решила поделиться с подписчиками одним днем из своей жизни и предложила прожить его вместе с ней.

"Следите за сторис и пишите, что бы вы хотели увидеть из моей жизни? Завтра воскресенье, поэтому придется готовить завтрак для мужа самой, с этого и начну, а что дальше, подскажите вы", - заинтриговала продюсер накануне.

Так, традиционное утро у казахстанской знаменитости начинается вкусным и полезным завтраком: каша с ягодами, вареные яйца и фирменные оладьи для любимого мужа.

"Мой муж очень любит яички с утра. Я знаменита в своей семье оладушками. Сметают все, и дети и родители. Раз в год такое случается", - смеется Баян, одной рукой помешивая кашу, а другой фиксируя сей процесс на камеру.

Завтрак от Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Завтрак от Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

"Советую готовить оладушки не на молоке, а на кефире. На молоке они тяжеловатые, а на кефире нет - легкие и нежирные. Яички варю долго, наверное минут 15-20", - поделилась Баян Алагузова.

На кухне у Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
На кухне у Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

Продюсер похвасталась свой обширной кухней с прекрасным видом из окна, а также призналась, что чаще всего приготовлением завтрака она не занимается.

Кухня в квартире Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Кухня в квартире Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

"Мы так завтракаем ежедневно, просто руками Ажар. А тут моими руками. Кухня у нас большая, светлая. Вид из окна шикарный. Я очень люблю здесь находиться: смотреть фильмы, пить чай", - поделилась продюсер.

Завтрак от Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Завтрак от Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

После плотного приема пищи, Баян Алагузова погрузилась в свою большую гардеробную в поисках туфель для фотосессии. Между делом женщина продемонстрировала обширную коллекцию обуви.

"Обувь - это моя любовь.Мне сказали взять туфли нюдового цвета. У меня их...не знаю сколько. Я возьму свои любимые", - поделилась продюсер.

Гардеробная Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Гардеробная Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

Завершающий штрих перед выходом из дома - капелька любимых духов. Далее Баян Максатовна отправляется наводить марафет в салон красоты.

"Сколько всего нужно, чтобы быть красивой. Сейчас все это будет на мне, как вы говорите - "бес тонна макияж"... Сейчас мы будем превращаться из чудовища в красавицу", - самоиронично отметила продюсер.

Баян Алагузова в салоне красоты. Скриншот: Instagram
Баян Алагузова в салоне красоты. Скриншот: Instagram: UGC

Перед нанесением "тонн" макияжа, Баян Максатовну балуют аппетитным латте, казахскими сладостями и стаканом воды. Закончив с наведением глянца, Баян Алагузова отправляется на фотосессию.

"Самостоятельная девочка, села за руль и поехала по делам. Мне очень нравится ездить за рулем. Не знаю почему, у меня никогда не было водителя и я не хочу", - призналась продюсер.

Баян Алагузова. Скриншот: Instagram
Баян Алагузова. Скриншот: Instagram: UGC

"Сегодня как-то все навалилось. Сейчас у меня фотосессия. Кстати, уже третий день подряд. Потом у нас семейный праздник и еще, я сегодня улетаю", - поделилась небольшим спойлером Баян Алагузова.

Фотосессия Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Фотосессия Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

Проведя подборку луков с профессиональным стилистом и отработав на фотосессии десять образов всего за полтора часа, оперативная Баян Алагузова вернулась домой.

Фотосессия Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Фотосессия Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

"Не знаю, кто еще так быстро работает. Я, как и говорила, очень быстро все делаю. Отличная команда сегодня была, стилисты, фотографы, организаторы, я еду домой переодеваться и на семейный праздник, а потом собирать чемодан", - прокомментировала продюсер.

Дома у Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
Дома у Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

После сборов Баян Алагузова прошлась по "домашнему подиуму" и показала свой вечерний лук на семейное мероприятие.

"Вот так я оделась сегодня. Сейчас пойдем гулять, я жду мужа, он сейчас приедет за мной. А еще у нас цветы зацвели", - отметила продюсер.

День рождения дяди Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram
День рождения дяди Баян Алагузовой. Скриншот: Instagram: UGC

"Сегодня у моего родного дяди - Талгата Асыловича Мамашева 70 лет - день рождения. Очень много людей, очень много известных людей здесь. Бывший министр культуры - мой дядя. Исторические кадры из комсомола. Становление моего дяди началось именно так", - прокомментировала Баян Алагузова.

Баян Алагузова с дочерью летят в Прагу. Скриншот: Instagram
Баян Алагузова с дочерью летят в Прагу. Скриншот: Instagram: UGC

"С бала на корабль". Спустя некоторое время после торжества, продюсер уже сидела в аэропорту в обществе друзей и младшей дочери Айару, ожидая своего самолета в Прагу.

К слову, насыщенный событиями день из жизни казахстанского продюсера пришелся по вкусу ее фолловерам.

"Баян, просмотрела ваш сториз. Еще больше вы мне стали нравиться. Позитивная, открытая, веселая, с чувством юмора! Удачи вам во всем", "Баян Вы прекрасная женщина, так как Вы готовите завтрак можно смотреть бесконечно, сама люблю готовить завтраки",

"Вы самая красивая самая успешная самая шикарная женщина в мире Баян Максатовна я горжусь вами и очень-очень хочу стать успешной как вы", - написали подписчики.

Напомним, ранее NUR.KZ показал, как Баян Алагузова и другие звезды менялись вместе с модой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1757897-baan-alaguzova-pokazala-odin-den-iz-svoej-zizni-zavtrak-dla-muza-marafet-aeroport-foto/

pixel