Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама Кайрата Нуртаса посвятила стихи Жулдыз Абдукаримовой (фото)

Опубликовано:

Мама казахстанского певца Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова опубликовала в Instagram коллаж из фотографий своей снохи Жулдыз Абдукаримовой, сопроводив его трогательным стихотворением о счастье, передает NUR.KZ.

Казахстанский продюсер Гульзира Айдарбекова опубликовала в соцсетях трогательный пост, посвятив его вечной теме раздумий человечества - теме счастья.

"Счастье, если любят твоего ребенка, если оправдал он твои надежды, если нашел свое место в жизни и не запятнал он имя родителей. Счастье, когда есть в семье дети, а рядом с ними и ты. Как листья тополя, они радуют тебя и вырастают из родного гнездышка.

Счастье, если невестка тебя уважает, не говори ей: "пора уже бабушкой мне стать", невестка есть, но не забывай о дочери своей, говорим мы много на радостях. Не ищите счастье вдали, не говорите: "у всех лето, а ко мне уже осень подкралась". Осознание счастья это и есть счастье. Если поймешь это, счастье само найдет тебя непременно", - написала Гульзира Айдарбекова.

Жулдыз Абдукаримова и Гульзира Айдарбекова. Фото: Instagram
Жулдыз Абдукаримова и Гульзира Айдарбекова. Фото: Instagram: UGC

К слову, душевное послание очень растрогало подписчиков продюсера.

"Будьте счастливы, очень здорово", "Как хорошо написали", "Вы похожи с Жулдыз", "Замечательная семья, счастья вам и процветания", "Прекрасные, поучительные слова", "Спасибо за вдохновение, так мудро и точно", - написали подписчики.

Напомним, дуэт Кайрата Нуртаса и группы "Алар" вызвал волну критики: Дешевый клип.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1754963-mama-kajrata-nurtasa-posvatila-stihi-zuldyz-abdukarimovoj-foto/

pixel