Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Градусы" поздравили алматинцев с 1002-летием города

Опубликовано:

Солисты популярного российского коллектива "Градусы" - Руслан Тагиев и Роман Пашков - поздравили алматинцев с Днем города и поделились своими впечатлениями от пребывания в "молодом" 1002-летнем мегаполисе, передает NUR.KZ.

В Алматы в честь Дня города прошли многочисленные мероприятия, в том числе и зажигательный концерт "Birthday party Almaty", который посетили более 10 000 зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе акимата города.

В ходе мероприятия казахстанские и зарубежные знаменитости поздравили горожан с 1002-летием любимого мегаполиса.

Так, солисты группы "Градусы" признались, что всегда с удовольствием приезжают в южную столицу и в глубине души надеются, что так будет всегда. Мужчины восхитились красотами казахстанского города и пожелали алматинцам "продолжать в том же духе".

"Алматинцы, наши дорогие любимые, и в розницу, и оптом, мы каждого поздравляем с этим замечательным днем - Днем города. 1002 года - молодой город.

Процветайте, позволяйте себе все, что вы себе позволяете и приумножайте это еще во много-много раз, и, конечно, привозите таких замечательных артистов, как мы", - гласит поздравление Руслана Тагиева и Романа Пашкова.

Напомним, казахстанские звезды шокировали публику образами на "Gakku Дауысы".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1753117-gradusy-pozdravili-almatincev-s-1002-letiem-goroda/

pixel