Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Валерий Меладзе рассказал о ссорах с Джанабаевой и сыновьях

Опубликовано:

Валерий Меладзе дал откровенное интервью журналу "Теленеделя". Известный артист поделился успехами своих сыновей, а также рассказал, как "замаливает грехи" перед супругой - Альбиной Джанабаевой.

По словам Меладзе, они крайне редко ругаются с Альбиной Джанабаевой. Но коль скоро случилась ссора - у певца в арсенале всегда найдется действенный метод примирения.

Как оказалось, лучшим средством загладить вину перед супругой служат цветы. При чем Альбина предпочитает самые простые - ромашки, или один, но особенный, "аленький" цветок.

Таким образом Валерий налаживает гармонию и сохраняет спокойствие в своей семье.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Фото: Instagram
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Фото: Instagram: UGC

Как известно, у Альбины и Валерия двое сыновей - 14-летний Константин и 4-летний Лука. Гордый отец поделился успехами своих наследников: мальчики ведут активный образ жизни, разносторонне развиваются, учат языки и отлично плавают.

"Я сам пловец и хорошо плаваю, но недавно Костя меня просто разорвал в клочья в бассейне", - поделился Меладзе.

Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и сыном Константином. Фото: tele.ru
Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и сыном Константином. Фото: tele.ru: UGC

В заключение певец поделился советом в нелегком деле - поиске второй половинки. По словам Валерия, самое главное - это уважение, как к самому себе, так и к своему спутнику жизни.

Помимо страсти и любви, которые так украшают жизнь, в отношениях должна присутствовать взаимовыручка, чувство долга и ответственность за свою роль в союзе.

Напомним, братья Меладзе показали, как проводят лето с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1745436-valerij-meladze-rasskazal-o-ssorah-s-dzanabaevoj-i-synovah/

pixel