Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Особняк, скакуны и автомобили: красивая жизнь Кайрата Нуртаса (фото, видео)

Опубликовано:

Большой особняк, дорогие автомобили, зарубежные курорты и армия любящих поклонников - так живет обладатель миллионной аудитории в Instagram. NUR.KZ решил собрать в "единый пазл" фрагменты красивой жизни отечественной звезды - Кайрата Нуртаса.

Популярный аккаунт казахстанского артиста на днях преодолел отметку в 3 миллиона фолловеров. И это неудивительно, ведь многим интересно знать о реальной жизни богатых и знаменитых.

Кайрат Нуртас может позволить ни в чем себе не отказывать, чем, собственно, и занимается. Артист любит баловать себя разнообразными средствами передвижения, порой весьма неожиданными.

Как у истинного сына своего народа, у Кайрата частенько возникает желание покататься верхом на лошади. Хорошо, когда возможности превосходят ожидания.

А еще, певец - ярый семьянин и заядлый путешественник. Успешно совмещая обе свои страсти мужчина делится подробностями семейного отдыха в соцсетях.

Стоит отметить, примерный сын души не чает в своих родителях. Любимую маму и по совместительству продюсера Гульзиру Айдарбекову певец охотно балует дорогими подарками.

А еще Кайрат на короткой ноге с отечественными и зарубежными артистами.

Любимец казахстанской публики по-прежнему собирает аншлаги на своих непрекращающихся концертах.

А вот как выглядит особняк Кайрата Нуртаса, по данным 31 канала.

Особняк Кайрата Нуртаса. Скриншот: youtube-канал "Жұлдызды шаңырақ"
Особняк Кайрата Нуртаса. Скриншот: youtube-канал "Жұлдызды шаңырақ": UGC

Напомним, ранее Кайрат Нуртас показал себя в юности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1745084-osobnak-skakuny-i-avtomobili-krasivaa-zizn-kajrata-nurtasa-foto-video/

pixel