Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы прожили 7 лет, прежде чем поженились": Марат Бисенгалиев о втором браке

Опубликовано:

Известный скрипач Марат Бисенгалиев дал откровенное интервью программе "Если честно", в котором рассказал о своем втором браке и о том, как ему удается совмещать семейную жизнь с творчеством, передает NUR.KZ со ссылкой на канал Gakky.

Марат Бисенгалиев. Фото: Instagram
Марат Бисенгалиев. Фото: Instagram: UGC

Марат Бисенгалиев признается, в силу своего рабочего графика, постоянных гастролей и концертов со своей семьей ему удается видеться довольно редко.

"Это моя больная тема. Потому что я потерял первую семью как раз из-за своей деятельности. В этом я не виню свою бывшую жену, мы поддерживаем с ней хорошие отношения. Сейчас у меня вторая семья. Мы с моей нынешней супругой прожили более 7 лет вместе, прежде чем решили узаконить отношения.

Я думаю что сейчас есть какая-то гармония, потому что жена выдерживает мои длительные отлучки, спокойно к этому относится. Может быть, даже ее это устраивает, может мое постоянное присутствие дома было бы "рецептом для трагедии", - поделился Марат.

Марат Бисенгалиев с дочерью. Фото: caravan.kz
Марат Бисенгалиев с дочерью. Фото: caravan.kz: UGC

По словам музыканта, главный секрет крепких семейных отношений у человека искусства в том, чтобы найти правильного спутника жизни, который поймет и примет его творческие пристрастия.

Напомним, ранее Марат Бисенгалиев с женскими тампонами в носу ошарашил публику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1734338-my-prozili-7-let-prezde-cem-pozenilis-marat-bisengaliev-o-vtorom-brake/

pixel