Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Jah Khalib: Я не гей

Опубликовано:

Рэпер Бахтияр Мамедов, он же Jah Khalib, поделился с Esquire.kz, какие думы посещают его голову. Больше всего казахстанский исполнитель, известный всему СНГ, думает о работе и семье.

Jah Khalib: Я не гей
Jah Khalib. Фото: соцсети: UGC

Итак, 40% мыслей Бахтияра занимают размышления о работе. У артиста громадье планов, однако распространяться о них он не хочет, так как боится, что они не сбудутся, как уже бывало.

25% отданы мыслям о семье рэпера. Он азербайджанец, у его народа вопрос семьи стоит на первом месте. Заботливый сын волнуется, когда пропускает звонок от мамы, поддерживает родителей деньгами, отправляет мать в отпуск и помогает отцу строить дом.

15% – размышления о дороге, ведь именно в ней проходит вся жизнь Бахтияра. Например, последние 12 дней он спал в самолете.

"Но если жизнь – это дорога, ты должен понимать, что когда-то эта дорога может закончиться. Многие беспечно думают о своем жизненном пути – мол, один раз живем! Но жизнь – это не прикол", - философствует рэпер.

10% – ностальгические мысли о детстве, о прошлом. И по 5% – мысли о женщинах и мечты об отдыхе. Ни на то, ни на другое у молодого человека пока нет времени, хотя в отпуске он не был уже лет семь.

"Конечно, я думаю о женщинах, я же не гей. Но сейчас вопрос постоянных отношений у меня не в приоритете. Сначала нужно построить карьеру, заработать возможность посвящать больше времени семье. Как я начну сейчас встречаться с девушкой, строить семью? Приведу ее домой и такой: ну, я полетел, увидимся потом, годика через два-три", - резонно заметил Jah Khalib.

Полную версию эксклюзивного интервью читайте на сайте Esquire Kazakhstan.

Читайте также:

Ведущая солистка Astana Ballet Татьяна Тен о реалиях балета>>

Как произвести неизгладимое впечатление – фотоинструкция>>

Четырехлетний «супергерой» кормит бездомных в Бирмингеме>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1732463-jah-khalib-a-ne-gej/

pixel