Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выглядит сестренка Димаша Кудайбергена

Опубликовано:

После недавнего выступления Димаша Кудайбергена со своей младшей сестренкой на концерте в Астане, казахстанцы прониклись к девочке неподдельным интересом. А новые публикации звездного брата в соцсетях лишь подогревают популярность юной Раушан, передает NUR.KZ.

Как известно, во время праздничного концерта Ассамблеи народа Казахстана в Астане отечественный певец Димаш Кудайберген спел в дуэте со своей младшей сестренкой Раушан. Яркое выступление по достоинству оценил и глава государства Нурсултан Назарбаев.

С тех пор интерес казахстанцев к персоне Раушан Кудайберген только нарастает. Об этом свидетельствуют рекордные лайки на последних публикация девочки в Instagram - семейное фото за 4 дня набрало более 12 тысяч лайков и многочисленные комментарии поклонников.

"Нашла. Наконец то послушала. У вас очень красивый природный голос Раушан. Ваши голоса с Димашем так здорово сочетались. У меня мурашки до сих пор. Поздравляю с вашей первой победой! Люблю вас и горжусь вами!", - пишут подписчики.

Стоит отметить, Раушан учится в школе и ведет свой Instagram на казахском и английском языках, публикуя фотографии в обществе друзей, родных, а в особенности - любимого брата.

Напомним, Димаш Кудайберген показал свою семью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1730056-kak-vygladit-sestrenka-dimasa-kudajbergena/

pixel