Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген показал свою семью

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал семейную фотографию на своей странице Instagram. Снимок был сделан на концерте Ассамблеи народа Казахстана в Астане, передает NUR.KZ.

Как известно, Димаш Кудайберген со своей младшей сестрой Раушан спел для Нурсултана Назарбаева во время праздничного концерта Ассамблеи народа Казахстана в Астане. После выступления талантливый певец опубликовал трогательный пост на своей странице в соцсетях.

"Я приехал на свою родину, в Казахстан, в свой любимый город - Астана. На этот раз мне выпало счастье выступать перед своими земляками и, конечно же, перед президентом нашей страны.

На сцену вместе со мной впервые вышла моя сестренка - Раушантай, в знак своей безграничной любви и благодарности. Сестричка, какую бы профессию ты ни выбрала в будущем, трудись всегда на благо своей родины, на благо своего народа", - написал Димаш.

Поклонники восхитились красоте сестренки и родителей певца.

"Какие красивые родители, желаю сестренке идти по твоим стопам и вместе взобраться на вершину успеха", "Красивая сестренка. Большого счастья. Благослови вас всех", - последовали добрые пожелания поклонников.

Напомним, Димаш Кудайберген спел для Назарбаева песню Селин Дион.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1729540-dimas-kudajbergen-pokazal-svou-semu/

pixel