Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"А как же Макпал Исабекова?": Свадьба Батыра Байназарова расстроила фанатов

Опубликовано:

В свете произошедших изменений в семейном положении Батыра Байназарова, многие поклонники расстроились, что его избранницей не стала Макпал Исабекова, передает NUR.KZ.

Батыр Байназаров и Асель Жамакаева. Фото: Instagram
Батыр Байназаров и Асель Жамакаева. Фото: Instagram: UGC

Читайте также:

Солист Rin'Go неожиданно женился на солистке Ayumi>>

Судя по фотографиям в социальных сетях, весь казахстанский бомонд в минувшие выходные был в Семее, на свадьбе Батыра Байназарова и Асель Жамакаевой.

К слову, для поклонников эта новость стала настоящей неожиданностью. Многие высказали сожаление, что избранницей Батыра стала не певица Макпал Исабекова.

Как известно, солист группы "Ринго" в прошлом году снялся в клипе Макпал, в котором сыграл ее возлюбленного. Артисты так чувственно исполнили свои роли, что публика стала поговаривать о романе между ними.

После дебютного клипа, знаменитости были замечены в одном из алматинских ресторанов. Артисты весь вечер держались за руки, мило болтали и не отходили друг от друга ни на шаг, что только разогрело слухи о теплых чувствах между исполнителями.

"Макося, я так хотела что бы вы с Батыром поженились", "Макося, зря ты Батыра прозевала", "Встречался с тобой, а женился на другой",

"Не слушай никого женился так женился", "Вы должны были быть на месте Асель. Очень жаль, ну и вкус у Батыра", "А как же Макпал Исабекова?", "Макпал в 100раз лучше, эхх", "Батыру Макпал больше подходила", - написали подписчики.

Макпал Исабекова и Батыр Байназаров. Фото: Instagram
Макпал Исабекова и Батыр Байназаров. Фото: Instagram: UGC

Напомним, в прошлом году поклонники подозревали Макпал Исабекову и Батыра Байназарова в романтических отношениях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1726848-a-kak-ze-makpal-isabekova-svadba-batyra-bajnazarova-rasstroila-fanatov/

pixel