Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Турсенгали Алагузова подал иск в суд о выселении отца из дома

Опубликовано:

Арсен Алагузов подал исковое заявление в суд, с требованием выселить из жилища своего отца со всеми проживающими там лицами. Судья Бостандыкского районного суда приняла иск и постановила возбудить гражданское дело, передает NUR.KZ со ссылкой на базу судебных дел Верховного суда РК.

Турсенгали Алагузов, его отец и дети. Фото: hommes.kz, Instagram, buro247.kz
Турсенгали Алагузов, его отец и дети. Фото: hommes.kz, Instagram, buro247.kz: UGC

2 марта 2018 года в Бостандыкский районный суд города Алматы поступило исковое заявление от Арсена Алагузова. Молодой человек подал в суд на своего собственного отца Турсенгали Алагузова.

В иске Арсен заявил, что хочет выселить отца из дома со всеми проживающими там лицами.

Скриншот: office.sud.kz
Скриншот: office.sud.kz: UGC

7 марта исковое заявление было принято в производство, возбуждено гражданское дело.

В порядке подготовки дела к судебному разбирательству стороны будут вызваны в суд 29 марта 2018 года.

Скриншот: office.sud.kz
Скриншот: office.sud.kz: UGC

Пока не известно, из какого жилища Арсен хочет выселить своего отца и почему. Однако натянутые отношения Турсенгали со своими детьми от первого брака ни для кого не секрет.

После бурного романа отца с казахстанским продюсером Баян Алагузовой, дети и экс-супруга настроены очень воинственно.

Турсенгали признается, он всеми силами пытается восстановить прежние отношения с дочкой и сыном, однако они не отвечают папе взаимностью.

Отец Турсенгали Турум Алагузов заявил, что при разводе его сын переписал все нажитое имущество на свою бывшую жену и детей. На своей странице в Instagram Турум активно поддерживает сына.

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что дочь Турсенгали Алагузова сменила фамилию и отчество. Очевидно, вслед за сестрой в наступление пошел и Арсен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1722230-syn-tursengali-alaguzova-podal-isk-v-sud-o-vyselenii-otca-iz-doma/

pixel