Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруга Кайрата Нуртаса посвятила теплый пост свекрови (фото)

Опубликовано:

Супруга Кайрата Нуртаса, Жулдыз Абдукаримова посвятила пост своей свекрови, ее воспитанию и их теплым отношениям, передает NUR.KZ.

нуртас
Фото: Instagram / zhuldyzabdukarimovaofficial: UGC

Жулдыз рассказала, что "окончила институт свекрови на отлично".

"У моей свекрови есть своя позиция и личный стиль воспитания келин.

Я жила с родителями супруга 5 - 6 лет, можно сказать, что "созрела". Я надевала платок, делала "сәлем салу" (традиция, когда невестка кланяется родителям мужа и старшим родственникам - прим. ред.), вставала рано утром, каждый день пекла горячий хлеб.

Я родила детей, стала мамой. Что бы ни было, я старалась прислушиваться к словам родителей мужа, исправляла ошибки. Я окончила институт свекрови на отлично.

После этого мы отделились от родителей - переехали жить отдельно. Это стало для нас большой ответственностью. Но даже сейчас кажется, будто мы живем под одной крышей", - написала супруга Нуртаса на странице в Instagram.

нуртас
Фото: Instagram / zhuldyzabdukarimovaofficial: UGC

Жулдыз Абдукаримова также поведала об "эстафете", которая передается от свекрови к келин.

"В основном мы сидим за общим дастарханом. Сейчас свекровь и свекор стали для меня родителями. Я переняла особенные черты моей свекрови (для будущей свекрови): воспитывать не в строгости, а мудро, не обвинять, а учить, оценивать при других, защищать келин, а не сына, сравнивая с другими невестками, не принижать, не выносить сор из избы, еще много чему нужно научиться.

нуртас
Фото: Instagram / zhuldyzabdukarimovaofficial: UGC

Эстафета, которая передается от свекрови к невестке должна передаваться, сохраняя при этом семейные ценности", - заключила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1711237-supruga-kajrata-nurtasa-posvatila-teplyj-post-svekrovi-foto/

pixel