"Вы совсем не знаете этого человека": Акбота Сейтмагамбет рассталась с мужем
Опубликовано:
Бывшая солистка "КешYou" Акбота Сейтмагамбет, чья личная жизнь бурно обсуждалась в Казнете, объявила на своей странице в Instagram о расставании с мужем. Она призналась, что единственное, о чем она сейчас беспокоится - это ее сын, передает NUR.KZ.
Акбота заявила, что она готова ко всему. По словам недавно родившей певицы, сегодня она почувствовала прилив сил и у нее раскрылись крылья за спиной.
"Добрый день, дорогие друзья.
Сегодня я почувствовала в себе прилив сил, почувствовала, как за спиной раскрылись крылья, почувствовала, что готова ко всему.
Я благодарна своей судьбе за каждый ее урок, преподанный мне, за все испытания, посланные свыше.
Спасибо тем, кто сквернословил за моей спиной, спасибо, что лезли в мою личную жизнь со своими предположениями.
Именно вы закалили мой иммунитет, дали мне силы жить и радоваться жизни. Сегодня я решила открыться и поставить точку над этой историей", - поделилась Акбота.
По словам артистки, то, что она рассталась с мужем, не значит, что она теперь одна.
Читайте также: "Банд'Эрос" связали смерть своей экс-солистки со вспышками на Солнце>>
"Вам было интересно, что же происxодит между мной и моим уже бывшим мужем?! Я посчитала нужным отпустить этого человека и не держать на него обид.
Вы не знали, что было между нами, почему он ушел от своей первой семьи, от второй семьи, и вот уxодит от третьей.
Вы совсем не знаете этого человека. Пусть все, что он делает, останется на его совести. Пусть он будет счастлив, даже если у него будет 10 жен за спиной.
Единственное, что меня на данный момент заботит и беспокоит - это мой сын.
Спасибо Аллаху за моего ангелочка, ради которого я готова на все. Не нужно меня жалеть и думать, что я осталась одна, рядом со мной мой любимый младший брат и мои близкие люди", - написала Акбота.
Читайте также: Как собаку запорю: видео беспредела в Узбекистане шокировало соцсети>>
Напомним, в прошлом году появились слухи о романе певицы и актрисы Акботы Сейтмагамбет с женатым мужчиной, бывшим участником КВН, Дауреном Айдаркуловым.
Пара долго скрывала свои отношения, однако затем решила их рассекретить. Влюбленные начали выкладывать совместные снимки, планировать переезд в новый дом и обставлять его в ожидании своего первенца.
2 июня Айдаркулов официально объявил об отцовстве и назвал пол ребенка, которого ему родила Сейтмагамбет.
Малыша назвали Ибрагимом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1618157-akbota-seytmagambet-rasstalas-s-dau/